Alex+
Новичок
- Регистрация
- 7 Авг 2023
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 46
- Город
- Москва
- Имя
- Алексей
- Авто
- Exeed vx 2023
Добрый день. Нарисовалась проблема. Спускался вниз по дороге, склон примерно 12-15°. Остановился, перевел рычаг в положение R (задняя скорость), лампочка R загорелась, камера заднего вида включилась, а авто едет вперед. Жмешь на газ, а она ускоряется вперед вниз. Не автохолд, ни вкл выкл авто и режима движения не помогло, пока не положили каблук под колесо не подложили, колесо уперлось и после этого коробка перевелась как надо в задний режим и авто поехало назад. А так чуть бампер не разнес из-за неправильной работы коробки. Было ли у кого такая ситуация и как ее лечить?