Навигация в штатной медиасистеме

У меня сразу навигация работала. Микрофон видеорегистратора тоже зачёркнут наглухо.
Не разобрался как записанные ролики со штатного регистратора на ГУ смотреть. Подскажите!
 
У меня сразу навигация работала. Микрофон видеорегистратора тоже зачёркнут наглухо.
Не разобрался как записанные ролики со штатного регистратора на ГУ смотреть. Подскажите!
у кого зачеркнут микрофон, попробуйте отключить голосового помощника, зачеркивание исчезнет?
 
у кого зачеркнут микрофон, попробуйте отключить голосового помощника, зачеркивание исчезнет?
Как совсем отключить голосового помощника не нашел. Отключил его активацию голосом (только с кнопки на руле теперь отзывается). Но микрофон остался зачеркнутым. И звук на видео не пишется.
 
Ну, у меня машина из Казахстана. Мне пока ОД говорит, что моя машина обслуживанию не подлежит.
Помимо кода активации, надо еще загрузить карты нужной страны как-то. В данном случае, России. В Казахстане сказали, что карт для Казахстана не существует, а Российские карты надо устанавливать в России.)
Замкнутый круг. Поэтому ищу тех, кто разбирался.
Добрый вечер! Подскажите, вы решили проблему с навигацией? У меня тоже машина с Казахстана. Покупал в Автомолле, там руками разводят, отсылают к ОД, там тоже не помогли..
 
Добрый вечер! Подскажите, вы решили проблему с навигацией? У меня тоже машина с Казахстана. Покупал в Автомолле, там руками разводят, отсылают к ОД, там тоже не помогли..
покупал машину в Казахстане навигация России стояла сразу, навигацию Казахстана ОД поставил через месяц как пришла программа, все работает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу