Навигация в штатной медиасистеме

Михаил ТРК

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
45
Симпатии
20
Возраст
49
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed LX 2022
Расскажите пожалуйста, у всех работает штатная навигация из салона?
У меня она отключена. Дилер хочет денег. Есть способ активировать навигацию самостоятельно?
 
Расскажите пожалуйста, у всех работает штатная навигация из салона?
У меня она отключена. Дилер хочет денег. Есть способ активировать навигацию самостоятельно?
У меня TXL, всё работает изначально.
 
ОД сказал, что это бесплатно. Для активации отправляется код какой-то в Чери и через пару дней присылают код активации. Не факт что это так. Передаю лишь слова ОД. Кстати, при обновлении прошивок в некоторых версиях активация тоже слетает.
 
ОД сказал, что это бесплатно. Для активации отправляется код какой-то в Чери и через пару дней присылают код активации. Не факт что это так. Передаю лишь слова ОД. Кстати, при обновлении прошивок в некоторых версиях активация тоже слетает.
Ну, у меня машина из Казахстана. Мне пока ОД говорит, что моя машина обслуживанию не подлежит.
Помимо кода активации, надо еще загрузить карты нужной страны как-то. В данном случае, России. В Казахстане сказали, что карт для Казахстана не существует, а Российские карты надо устанавливать в России.)
Замкнутый круг. Поэтому ищу тех, кто разбирался.
 
Расскажите пожалуйста, у всех работает штатная навигация из салона?
У меня она отключена. Дилер хочет денег. Есть способ активировать навигацию самостоятельно?
Добрый вечер. В конце года приобрёл LX. Навигация не работает с момента приобретения. Сказали, нужна перепрошивка. Записался на перепрошивка к ОД на 18.01.23г. После посещения ОД отпишусь.
 
Добрый вечер. В конце года приобрёл LX. Навигация не работает с момента приобретения. Сказали, нужна перепрошивка. Записался на перепрошивка к ОД на 18.01.23г. После посещения ОД отпишусь.
А распознавание знаков у Вас работает?
 
В настройках данной функции не нашел. Наверное ее нет. Спрошу у дилера.
В точности, как у меня. Очень интересно развитие ситуации. Обратите внимание дилера на отсутствие этой функции в настройках. Если не трудно, узнайте какую версию прошивки Вам зальют. С нетерпением ожидаю информацию.
 
Сегодня был у дилера. Произвели обновление медиосистемы, навигатор заработал. Сделали бесплатно. По поводу системы распознавания знаков сказали, что все зависит от комплектации: может быть а может не быть её в машинке. У меня нет, да и не нужна она в общем-то.
 
Сегодня был у дилера. Произвели обновление медиосистемы, навигатор заработал. Сделали бесплатно. По поводу системы распознавания знаков сказали, что все зависит от комплектации: может быть а может не быть её в машинке. У меня нет, да и не нужна она в общем-то.
Так, а у Вас комплектация машины Премиум +? Максимальная? С люком, тремя режимами работы вариатора и все такое?
 
Всем привет! Я так понимаю, ОД отпускает LX-ы (не знаю как другие модификации) покупателю с не активированной (!!!!) навигацией. Вот и у меня возник вопрос на эту тему. Сегодня звонил ОД по этому поводу. Сказали, приезжай, перепрошьём... Цена вопроса 0 рублей, по времени пару часов. Меня вообще удивляет этот бардак. Почему сразу то не сделать по уму???
Машина: EXEED LX, 2022, полный привод, премиум+. Радуюсь уже неделю...)))
 
Сегодня был у дилера. Произвели обновление медиосистемы, навигатор заработал. Сделали бесплатно. По поводу системы распознавания знаков сказали, что все зависит от комплектации: может быть а может не быть её в машинке. У меня нет, да и не нужна она в общем-то.
У меня так и не обновилась навигация. Возились 3 часа, так ничего и не сделали. Сказали, будут думать... Покупал в Ключавто Пулково.
 
Всем привет! Я так понимаю, ОД отпускает LX-ы (не знаю как другие модификации) покупателю с не активированной (!!!!) навигацией. Вот и у меня возник вопрос на эту тему. Сегодня звонил ОД по этому поводу. Сказали, приезжай, перепрошьём... Цена вопроса 0 рублей, по времени пару часов. Меня вообще удивляет этот бардак. Почему сразу то не сделать по уму???
Машина: EXEED LX, 2022, полный привод, премиум+. Радуюсь уже неделю...)))
Скажите, а у вас видеорегистратор штатный работает? Точнее звук в нём есть? А то у меня почему то без звука пишет.
 
Сегодня был у дилера. Произвели обновление медиосистемы, навигатор заработал. Сделали бесплатно. По поводу системы распознавания знаков сказали, что все зависит от комплектации: может быть а может не быть её в машинке. У меня нет, да и не нужна она в общем-то.
Кстати, я тоже в Пушкине живу...) Вы у какого дилера машину брали?
Скажите, а у вас видеорегистратор штатный работает? Точнее звук в нём есть? А то у меня почему то без звука пишет.
Регистратор работает, но по поводу звука, просто не знаю Не прислушивался...) Меня сейчас больше навигация волнует...
 

Вложения

  • 20230224_083517.jpg
    20230224_083517.jpg
    542,9 KB · Просмотры: 107
Просто у меня чёрточка с микрофона никак не убирается...
Сегодня сяду посмотрю. Может и у меня не убирается) А навигация у вас работала, когда вы машину покупали?
 
Кстати, я тоже в Пушкине живу...) Вы у какого дилера машину брали?

Регистратор работает, но по поводу звука, просто не знаю Не прислушивался...) Меня сейчас больше навигация волнует...
Машину покупал в Ключавто, Пулково
 
Просто у меня чёрточка с микрофона никак не убирается...
Если вас это успокоит, то ту меня тоже чёрточка не убирается...)
Машину покупал в Ключавто, Пулково
Очень интересно..! Вы в Пулково навигацию перепрошивали? Мне там ни фига не сделали,
 

Назад
Сверху Снизу