Навигация в штатной медиасистеме

Михаил ТРК

Участник
Симпатии
4
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed LX 2022
Расскажите пожалуйста, у всех работает штатная навигация из салона?
У меня она отключена. Дилер хочет денег. Есть способ активировать навигацию самостоятельно?

Anat13

Авторитет
Симпатии
13
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
У меня она отключена. Дилер хочет денег. Есть способ активировать навигацию самостоятельно?
У меня TXL, всё работает изначально.

Akrid

Опытный
Симпатии
18
Город
Полярные зори
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed VX
ОД сказал, что это бесплатно. Для активации отправляется код какой-то в Чери и через пару дней присылают код активации. Не факт что это так. Передаю лишь слова ОД. Кстати, при обновлении прошивок в некоторых версиях активация тоже слетает.

Михаил ТРК

Участник
Симпатии
4
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed LX 2022
ОД сказал, что это бесплатно. Для активации отправляется код какой-то в Чери и через пару дней присылают код активации. Не факт что это так. Передаю лишь слова ОД. Кстати, при обновлении прошивок в некоторых версиях активация тоже слетает.
Ну, у меня машина из Казахстана. Мне пока ОД говорит, что моя машина обслуживанию не подлежит.
Помимо кода активации, надо еще загрузить карты нужной страны как-то. В данном случае, России. В Казахстане сказали, что карт для Казахстана не существует, а Российские карты надо устанавливать в России.)
Замкнутый круг. Поэтому ищу тех, кто разбирался.

Виктор Б

Участник
Симпатии
1
Город
Пушкин
Реальное имя
Виктор
Машина
Exeed LX
Добрый вечер. В конце года приобрёл LX. Навигация не работает с момента приобретения. Сказали, нужна перепрошивка. Записался на перепрошивка к ОД на 18.01.23г. После посещения ОД отпишусь.

Михаил ТРК

Участник
Симпатии
4
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed LX 2022
Добрый вечер. В конце года приобрёл LX. Навигация не работает с момента приобретения. Сказали, нужна перепрошивка. Записался на перепрошивка к ОД на 18.01.23г. После посещения ОД отпишусь.
А распознавание знаков у Вас работает?

Виктор Б

Участник
Симпатии
1
Город
Пушкин
Реальное имя
Виктор
Машина
Exeed LX

Михаил ТРК

Участник
Симпатии
4
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed LX 2022
В настройках данной функции не нашел. Наверное ее нет. Спрошу у дилера.
В точности, как у меня. Очень интересно развитие ситуации. Обратите внимание дилера на отсутствие этой функции в настройках. Если не трудно, узнайте какую версию прошивки Вам зальют. С нетерпением ожидаю информацию.

Виктор Б

Участник
Симпатии
1
Город
Пушкин
Реальное имя
Виктор
Машина
Exeed LX
Сегодня был у дилера. Произвели обновление медиосистемы, навигатор заработал. Сделали бесплатно. По поводу системы распознавания знаков сказали, что все зависит от комплектации: может быть а может не быть её в машинке. У меня нет, да и не нужна она в общем-то.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Михаил ТРК

Участник
Симпатии
4
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Exeed LX 2022
Сегодня был у дилера. Произвели обновление медиосистемы, навигатор заработал. Сделали бесплатно. По поводу системы распознавания знаков сказали, что все зависит от комплектации: может быть а может не быть её в машинке. У меня нет, да и не нужна она в общем-то.
Так, а у Вас комплектация машины Премиум +? Максимальная? С люком, тремя режимами работы вариатора и все такое?

Виктор Б

Участник
Симпатии
1
Город
Пушкин
Реальное имя
Виктор
Машина
Exeed LX

Сверху Снизу