Мультимедиа (ГУ) TXL

Если будет не трудно скинете , что и как ? И что по деньгам за прошивку?
 
хорошо бы патчноут почитать , но вряд ли дадут
 
хорошо бы патчноут почитать , но вряд ли дадут

ChangeLoga нет, во всяком случае так дилеры сказали.
В телеге пишут: на новой прошивке 4276 чуть лучше стала штатная навигация, убрали задержку на громкой связи.
 
Всем привет, я когда купил авто то сразу начал ГЛОНАСС звонить, чуть газу дашь и звонок, так в день по 10 раз звонил, на следующий день поехал и мне отключили ГЛОНАСС и сказали ждать прошивку, прошивка пришла но они её установить не могут, скачать файл не получается!!! Потом скрип появился между управлением климатом и воздуховодами, резиновый звук в двери водителя, разболтался пластик задней пассажирской двери и правого крыла(арка), и это всё в течении 2тсч пробега от центра, брал в Тольятти ОФ ДИЛЕР!!! Вообще подскажите, не с дилером я могу обратиться, кто по эксидам главный, премиум класс а качество гавно!!!
 
Подскажите где глянуть какая стоит версия прошивки ?
 
ChangeLoga нет, во всяком случае так дилеры сказали.
В телеге пишут: на новой прошивке 4276 чуть лучше стала штатная навигация, убрали задержку на громкой связи.
Были на То сказали что прошили медиа , но ПО версия прошивки кака была 0.01.. так и осталась. У всех так или должно появиться после перепрошивки версия ПО 4276 ?
 
Сервисный отдел моего дилера (Мейджор Москва) отрицает наличие новой прошивки для нашей модели. Когда я на прошлой неделе ездил к ним за наклейкой для проезда по М4, то достал их с этим пресловутым обновлением ))) Менеджер отдела сервиса, чтобы я отвязался от него, даже показал мне экран своей дилерской софтины, где отображаются актуальные сервисные рекомендации, акции и отзывные компании - ничего нового для TXL у них нет. Сказал, что когда что-то появится, они сами пришлют приглашение в ЛК на https://lk.exeed.ru (рекомендую зарегистрироваться там, кто еще не сделал этого).
 
Сегодня жена ездила к дилеру, за 5 часов работы они что то поправили в двери водительской, чтоб не терло стекло и поставили пару клипс на дверь пассажирской (подкрылок), на крыло клипсы заказали через две недели только приедут. А скрип центральной консоли не убрали и прошивку ГЛОНАСС не поставили, не могут, не советую ехать в Тольятти к дилеру!!!
 
Были на То сказали что прошили медиа , но ПО версия прошивки кака была 0.01.. так и осталась. У всех так или должно появиться после перепрошивки версия ПО 4276 ?
4276 и есть последняя на сегодня
 
Были на То сказали что прошили медиа , но ПО версия прошивки кака была 0.01.. так и осталась. У всех так или должно появиться после перепрошивки версия ПО 4276 ?
0.01 после препрошивки не изменится. Чтобы номер текущей узнать, нужно много раз пальцем потыкать в первую строчку вот тут (фото), после чего появится всплывающее сообщение, где в конце будут 4 цифры - 4276 (ну или другие, как на фото 2)

1662132101579.png

.
1662132134825.png

я был на ТО 24 августа у дилера Эксид Измайлово, заодно и ПО обновили, как раз 4276. Задержка при разговоре через блютуз не устранена, из изменений:
1. в настройках часов можно включить обновление через GPS
2. в радио рядом с частотой появился значок ST, но на слух стерео звука нет
3. сообщение про "Возьмите руль в свои руки", теперь не на пол приборки с кнопкой "ОК", а в овале снизу.
 
Последнее редактирование:
0.01 после препрошивки не изменится. Чтобы номер текущей узнать, нужно много раз пальцем потыкать в первую строчку вот тут (фото), после чего появится всплывающее сообщение, где в конце будут 4 цифры - 4276 (ну или другие, как на фото 2)

Посмотреть вложение 1367
.
Посмотреть вложение 1368
я был на ТО 24 августа у дилера Эксид Измайлово, заодно и ПО обновили, как раз 4276. Задержка при разговоре через блютуз не устранена, из изменений:
1. в настройках часов можно включить обновление через GPS
2. в радио рядом с частотой появился значок ST, но на слух стерео звука нет
3. сообщение про "Возьмите руль в свои руки", теперь не на пол приборки с кнопкой "ОК", а в овале снизу.
У меня на TXL 2.0 стоит прошивка 3211. В ней синхронизация часов с GPS уже реализована.
Подскажите, а максимальный уровень громкости мультимедиа у Вас после обновления прошивки увеличился?
 
У меня на TXL 2.0 стоит прошивка 3211. В ней синхронизация часов с GPS уже реализована.
Подскажите, а максимальный уровень громкости мультимедиа у Вас после обновления прошивки увеличился?
Честно говоря не обратил внимание. У меня изначально к уровню громкости не возникало вопросов. А вы имеете в виду изменение непосредственно уровня самого или его отображения в цифрах, когда изменяется?
 
Честно говоря не обратил внимание. У меня изначально к уровню громкости не возникало вопросов. А вы имеете в виду изменение непосредственно уровня самого или его отображения в цифрах, когда изменяется?
Я имею в виду сам уровень максимальной громкости
 
я был на ТО 24 августа у дилера Эксид Измайлово, заодно и ПО обновили, как раз 4276. Задержка при разговоре через блютуз не устранена, из изменений:
1. в настройках часов можно включить обновление через GPS
2. в радио рядом с частотой появился значок ST, но на слух стерео звука нет
3. сообщение про "Возьмите руль в свои руки", теперь не на пол приборки с кнопкой "ОК", а в овале снизу.
Вот спасибо хоть за такой список изменений, а то от дилера не дождешься ничего.
ST тоже заметил, звук точно стерео.
 
Если кому нужен CarPlay - оказалось, что он есть таки у нас, только надо активировать (а вот AA нет, хотя именно он мне нужен :( ).
https://youtu.be/dAeg9esrw6s
 
Последнее редактирование:
согласно ответу представителя Exeed вконтакте, АА будет доступен в ноябре вместе с новой прошивкой
 

Назад
Сверху Снизу