Мультимедиа (ГУ) TXL

А второй в подлокотнике для флэшки, в 1.6 так
Именно так. в TXL1,6 в подлокотнике 2два TypeA - левый для карплей, правый вроде как для передачи данных (оба с зарядкой), сзади два TypeA - только зарядка.
в TXL2.0 не знаю, поэтому и спрашиваю.
 
Именно так. в TXL1,6 в подлокотнике 2два TypeA - левый для карплей, правый вроде как для передачи данных (оба с зарядкой), сзади два TypeA - только зарядка.
в TXL2.0 не знаю, поэтому и спрашиваю.
У меня 1.6 2022 🤷‍♂️
 
уважаемые, в TXL2.0 есть 4 USB-разъема (2 х Type A и 2 х Type C). Судя по открытым источникам, из четырех только один для передачи данных на ГУ (тот, что в подлокотнике), остальные 3 только зарядка? Т.е. если тот один занять карплеем, то больше ни флешки, ни внешние диски не подключить?
А как в реальности?
Все так и есть, как Вы пишите... Только один на передачу данных. Печально... Я даже попробовал USB разветвитель подключить, флешка моргает диодом, но не читается, при этом АА через разветвитель работает.
 
Поставил обновление. Полный привод появился, а вот АА нет. Иконка не появилась, все иконки как прежде без изменений. Как мне её получить?
 
Поставил обновление. Полный привод появился, а вот АА нет. Иконка не появилась, все иконки как прежде без изменений. Как мне её получить?
Ютуб в помощь или к дилеру
 
Всем привет. Бороздя просторы интернета наткнулся на видео по увеличению громкости ГУ. Принцип действия по типу активации Car pley нужно отключить какую то музыкальную настройку. Вопрос кто-то из присутствующих такое делал? Или видео фейк? За раннее благодарю..
 
Всем привет. Бороздя просторы интернета наткнулся на видео по увеличению громкости ГУ. Принцип действия по типу активации Car pley нужно отключить какую то музыкальную настройку. Вопрос кто-то из присутствующих такое делал? Или видео фейк? За раннее благодарю..
Привет. Да, я делал увеличение громкости через сервисное меню с подключением эффектов Аркамис
 
При подключении телефона к машине у меня приходят звуковые уведомления о входящих сообщениях в whatsApp. У всех такой баг?
Есть такая штука убрал громкость навигации до 0 и не слышно постоянных пиликаний
 
Всем привет. Бороздя просторы интернета наткнулся на видео по увеличению громкости ГУ. Принцип действия по типу активации Car pley нужно отключить какую то музыкальную настройку. Вопрос кто-то из присутствующих такое делал? Или видео фейк? За раннее благодарю..
Видео реальное, воспользовался. Результат меня порадовал( субъективно)
 
Всем доброго времени суток, попробую обязательно, хотя после последнего обновления программного обеспечения мультимедийной системы звук стал существенно лучше.
Поделитесь пожалуйста своими отзывами после последней прошивки мультимедиа. У меня например качество звука стало лучше, но carplay не работает стабильно, уже запарился провода менять, работает минут 10-15 и отваливается, приходится переподключаться заново. Появился андроид авто, но и с ним постоянные проблемы, работает чуть дольше и тоже слетает. Что делать не знаю? Может кто-нибудь подскажет, есть какие-то скрытые настройки?
 
Поставил обновление. Полный привод появился, а вот АА нет. Иконка не появилась, все иконки как прежде без изменений. Как мне её получить?
Посмотри в темах. Там наш коллега выкладывал. У меня получилось.
 
Очень забавная магнитолла.
Картинка в картинке ))))
 

Вложения

  • DE1AEB90-7596-4E11-94BA-77398C427576.jpeg
    DE1AEB90-7596-4E11-94BA-77398C427576.jpeg
    542,3 KB · Просмотры: 480
Купил приставку на Али аналог той, что официалы продают, только в 4 раза дешевле и забыл проблему с подключением к Кар плей. Установил через плей маркет нужные приложения (Яндекс навигатор, ТВ, радио, ю-туб и др.) Все работает как положено без траблов. https://aliexpress.ru/item/1005004270076216.html. С учетом скидок она 12 тысяч выходит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил приставку на Али аналог той, что официалы продают, только в 4 раза дешевле и забыл проблему с подключением к Кар плей. Установил через плей маркет нужные приложения (Яндекс навигатор, ТВ, радио, ю-туб и др.) Все работает как положено без траблов. https://aliexpress.ru/item/1005004270076216.html. С учетом скидок она 12 тысяч выходит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у Вас тоже carplay и android auto вылетал через определённое время, потом приходилось заново переподключать?
 
АА я не пробовал, т.к. у меня айфон. А карплей подключался через раз и вылетал. Поэтому я и купил этот девайс.
 
У меня, после обновления, АА работает стабильно. Ни разу не вылетал:)
 
АА я не пробовал, т.к. у меня айфон. А карплей подключался через раз и вылетал. Поэтому я и купил этот девайс.
Спасибо за ответ, наверное и мне придётся купить что-то похожее.
 
Так а где этот волшебный предохранитель? Сегодня еду к ОД Краснодар по поводу выключающегося звука.
В версии 1,6 - предохранитель отвечает только за глонасс. В версии 2,0 - на этом предохранителе ещё штатный навигатор запитан.
 

Вложения

  • 2023-04-14_20-10-22.png
    2023-04-14_20-10-22.png
    1,1 MB · Просмотры: 92
Доброго дня! Третий день как стал владельцем Exeed TXL 1.6 2023. Столкнулся с такой проблемой:
1) подключил флешку с музыкой в порт usb (в подлокотнике - левый).
2) флешка распознается, папки читает, музыку воспроизводит.
3) вообще непонятно по какому принципу ГУ воспроизводит музыку с флешки: запускаю воспроизведение папки или альбома или артиста - машина все равно воспроизводит музыку со всех папок в случайном порядке :confused:

Подскажите, есть ли какая-то настройка порядка воспроизведения? Я не нашел ни в мануале, ни на форуме, ни в интернетах...
 

Назад
Сверху Снизу