Мультимедиа (ГУ) TXL

У меня вообще с телефоном не связано: один раз радио заглохло при начале движения, второй в движении.
 
Есть такой глюк... После того как поговорили по телефону, попробуйте 2 раза нажать кнопку вызова голосового помощника, т.е. вызвать и тут же отключить.
Проверено помогает. Это точно результат новой прошивки, 1071 была намного стабильнее.
 
У меня был случай полного зависания ГУ в момент работы АА. Помогла только перезагрузка, да и то не с кнопки (на нее не реагировало), а остановкой, выключением двигателя и небольшим ожиданием.
 
У меня Андроид авто использует гугл навигацию. Мне не удобно тем, что не предупреждает об ограничениях скорости. Можно ли настроить Яндекс навигатор?
 
Всем добрый вечер! Пару дней назад обновил прошивку на TXL-2.0. Появился андроид авто, но подключится к нему не могу. Подключаюсь через родной Самсунговский шнурок, но соединение не происходит. У меня Андроид 13 в смартфоне. Если есть у кого инструкция по подключению или кто прошел уже эту процедуру, то подскажите пожалуйста.
 
Не знаю, поможет или нет, но была подобная ситуация.:mad:
Проблем решилась покупкой нового шнура.(y)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо, помогло. Не ожидал подставы от родного шнурка.
 
При подключении телефона к машине у меня приходят звуковые уведомления о входящих сообщениях в whatsApp. У всех такой баг?
 
Ещё одно наблюдение( может кому поможет):cool:
Иногда, после разговора по телефону( громкая связь), не включвлся звук у радио. Проблема решается двухкратным нажатием на кнопку вызова голосового помошника :) У меня работает(y)
 
День добрый,подключаю телефон по БТ, контакты видит, звонить.. тишина.. на хендсфри не выходит
та же история если выбрать музыку с БТ. какие то заикания.. и тишина..
ехать к ОД ?
Попробуйте сбросить на заводские настройки, после обновления мне помогло, всё заработало
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
уважаемые, в TXL2.0 есть 4 USB-разъема (2 х Type A и 2 х Type C). Судя по открытым источникам, из четырех только один для передачи данных на ГУ (тот, что в подлокотнике), остальные 3 только зарядка? Т.е. если тот один занять карплеем, то больше ни флешки, ни внешние диски не подключить?
А как в реальности?
 
уважаемые, в TXL2.0 есть 4 USB-разъема (2 х Type A и 2 х Type C). Судя по открытым источникам, из четырех только один для передачи данных на ГУ (тот, что в подлокотнике), остальные 3 только зарядка? Т.е. если тот один занять карплеем, то больше ни флешки, ни внешние диски не подключить?
А как в реальности?
А второй в подлокотнике для флэшки, в 1.6 так
 

Назад
Сверху Снизу