Мультимедиа (ГУ) TXL

отключения голосового помощника, индикация полного привода
Отключение голосового помощника это хорошо, а как полный привод отображается?
Меня терзают смутные сомнения - надо ли оно мне вообще...
 
а как полный привод отображается?
Меня терзают смутные сомнения - надо ли оно мне вообще...
Сделали графику, но это побаловаться, с моей точки зрения, и второе есть теперь индикация вкл ПП в левом колодце, как на VX
 

Вложения

  • 2023-01-10_22-42-02.png
    2023-01-10_22-42-02.png
    260,5 KB · Просмотры: 183
доброго всем
- собираюсь на ТО-0 может знает кто прошивка В152 у официалов уже есть ставят или надо выбивать (просить)?
 
Обращался к ОД(Питер), сказали, что пока прошивки пока нет.
Позвонил на Exeed ru сказали,что инфы по прошивке у них НЕТ
Предложили обзванивать ОД и у них узнавать( у клиентов времени - то побольше :mad: :mad: :mad: :mad: )
 
Последнее редактирование:
понял спасибо поинтересуюсь у ОД в Сибири
 
Был на ТО-0 в конце декабря, тогда и прошили (Фрешавто Москва). Тогда прошивка была в стадии бета-тестирования, но похоже именно ее сейчас и пустили в массы. Добавили AA и Carplay, возможность отключения голосового помощника, индикация полного привода, и теперь при запуске авто остается тот режим индикации на левом мониторе при котором заглушили авто, а не индикация давления в шинах, как было раньше. Больше изменений не заметил. Прошивка B152.
Хорошая новость, может наконец-то допилили carplay
 
Дозвонился до Exeed автоголе подтвердили наличие новой прошивки, предложили приехать УРА :)
 
У меня почему-то подключался по оригинальному шнуру через раз и проработав какой-то время сбрасывался и возвращался в стандартное меню.
 
У меня почему-то подключался по оригинальному шнуру через раз и проработав какой-то время сбрасывался и возвращался в стандартное меню.
А по времени работы это примерно сколько? Я дольше часа не пробовал, но пока вылетов не было.
 
Обращался к ОД(Питер), сказали, что пока прошивки пока нет.
данные о прошивке появляются в личном кабинете. Об изменениях написали на предыдущей странице. АА подключился без геморроя по неоригинальному шнуру.
 
Ни какого Сообщения в личном кабинете не получал. ПО сегодня обновил(по записи) у ОД.. Порадовала возможности:
отключения голосовой помощницы, наличие АА, индикация полного привода(прикольно):cool:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Обновил в Favorit (Москва). Совсем другое дело!
 
Для TXL 2.0 также стали приходить уведомления в ЛК. У меня появилось в понедельник. Но я уже прошитый ;).
 
Всем привет! Ну вот и первый глюк мультимедиа.
Сел в машину, подключил АА, всё хорошо, радио работает. Позвонил ( используя громкую связь)
по тел. Поговорил, дал отбой и……. а радио не работает?!?!?!… просто тишина
Включение , выключение медиа ни к чему не привело. Плюнул, еду дальше.
остановился, ушёл по делам. Вернулся, после запуска радио заработало. УРА!!!! Не тут-то было,!!!
Сделал ещё один звонок и…. Всё то же самое….. ТИШИНА
Может это связанно с новой прошивкой( до неё всё было ОК). А может и нет.
Может кто сталкивался??? Что думаете?
 
Всем привет! Ну вот и первый глюк мультимедиа.
Сел в машину, подключил АА, всё хорошо, радио работает. Позвонил ( используя громкую связь)
по тел. Поговорил, дал отбой и……. а радио не работает?!?!?!… просто тишина
Включение , выключение медиа ни к чему не привело. Плюнул, еду дальше.
остановился, ушёл по делам. Вернулся, после запуска радио заработало. УРА!!!! Не тут-то было,!!!
Сделал ещё один звонок и…. Всё то же самое….. ТИШИНА
Может это связанно с новой прошивкой( до неё всё было ОК). А может и нет.
Может кто сталкивался??? Что думаете?
Я прошивку не обновлял ещё, но с тишиной в радио 2 раза сталкивался.
 
Как боролись? Победили?
Есть такой глюк... После того как поговорили по телефону, попробуйте 2 раза нажать кнопку вызова голосового помощника, т.е. вызвать и тут же отключить.
 

Назад
Сверху Снизу