Мультимедиа (ГУ) LX

У меня , с автозапуском ,музыка не включается :unsure:
Включается после разблокировки и открытия дверей
 
Добрый день. При автозаводе автоматически включается радио. Как его вообще отключить? Слушаю только яндекс музыку через CarPlay . Отключаю шнур, выхожу из машины . А при следующей посадке , автоматически включается радио снова.
Я перед тем как выйти из машины ставлю радио на паузу. При автозапуске тогда оно не играет. Актуально с утра, когда машина долго греется.
 
У меня при автозапуске не чего не включается кроме двигателя и ходовых огней, да и играет то что до этого играла при входе.
 

Вложения

  • IMG_20230324_202658.jpg
    IMG_20230324_202658.jpg
    210,3 KB · Просмотры: 190
Получил я наконец-то свой Carlinkit 4.0. Используется для беспроводного Carplay. Работает вроде, но уже нашёл фатальный косяк. При подключении к ГУ автомобиля через эту штуку с Карплея не переходит в меню самого авто, нужно отключать телефон. По проводу таких проблем нет.
 
Сегодня пришло уведомление о невыполненных сервисных мероприятиях по прошивке) сейчас буду записываться
 
Вчера на ТО-0 обновили прошивку.
Вместо QDlink появился Android Auto.
Соединил с телефоном по родному шнурку. Радио работает фоном. Полноценных испытаний не проводил.
 

Вложения

  • IMG_20230402_134402.jpg
    IMG_20230402_134402.jpg
    358,7 KB · Просмотры: 198
  • IMG_20230402_140711.jpg
    IMG_20230402_140711.jpg
    362,8 KB · Просмотры: 194
  • IMG_20230402_140733.jpg
    IMG_20230402_140733.jpg
    492,2 KB · Просмотры: 201
Получил я наконец-то свой Carlinkit 4.0. Используется для беспроводного Carplay. Работает вроде, но уже нашёл фатальный косяк. При подключении к ГУ автомобиля через эту штуку с Карплея не переходит в меню самого авто, нужно отключать телефон. По проводу таких проблем нет.
Решение найдено. Можно выйти в меню авто нажав кнопку mode на руле.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера обновился. Радостный уехал не спросив как и что делать. Чуть позже начал подключаться и оказалось что AA неактивен на экране... Напрягся: При подключении телефона к USB на телефоне появлялась ссылка с сообщением что-то типа "Данное устройство USB не поддерживается QDrive Link..........." а ГУ при попытке включить AA ругалось, что телефон не подключен. Оказалось что после установки ребята на сервисе не активировали AA по умолчанию. В итоге через инженерное меню в разделе CarPlay(и что то иероглифами) нужно активировать правый нижний квадрат. И будет вам счастье
Так выглядит меню, если не активирован AА:
IMG_20230408_075704.jpg
А так должно выглядеть, если все ок
IMG_20230408_075710.jpg
 
Последнее редактирование:
Отключите звуковые эффекты Arkamys или Sony в настройках аудио (в зависимости что у Вас активно), должны активироваться регулировки частот.
Добрый, не подскажите код от меню настроек?
 
Добрый, не подскажите код от меню настроек?
Если речь про инженерное меню, то в настройках заходите во вкладку "Аудио" и тыкаете около 15 раз в правый нижний угол. Должен быть слышен звук нажатия на экран. После нужного количества нажатий открывается китайское меню. (Сколько точно раз нужно кликнуть я не знаю, просто тыкаю до момента открытия меню)
 
Если речь про инженерное меню, то в настройках заходите во вкладку "Аудио" и тыкаете около 15 раз в правый нижний угол. Должен быть слышен звук нажатия на экран. После нужного количества нажатий открывается китайское меню. (Сколько точно раз нужно кликнуть я не знаю, просто тыкаю до момента открытия меню)
Инженерное меню есть еще одно через вкладку основные настройки тоже тыкаешь раз 15 и оно открывается, но там запрашивает пароль. В том нет настройки Arkamys которое через аудио
 
Не нужен Вам этот код.
Нет там регулировки громкости.
А код известен избранным, в широком доступе его нет.
 
Привет всем.
Подскажите как смотреть видео, фото? И есть ли возможность загрузить видео, фото и приложения.
 

Вложения

  • 20230529_102515.jpg
    20230529_102515.jpg
    433 KB · Просмотры: 118
Привет всем.
Подскажите как смотреть видео, фото? И есть ли возможность загрузить видео, фото и приложения.
Видео и фото, Вы можете смотреть с флешки вставленной в верхний разъем USB.
После "танцев с бубном" можно заставить видео и фото демонстрироваться через Андроид авто или Карплей. Но это задача для сильных духом.
На этом всё.
 
Видео и фото, Вы можете смотреть с флешки вставленной в верхний разъем USB.
После "танцев с бубном" можно заставить видео и фото демонстрироваться через Андроид авто или Карплей. Но это задача для сильных духом.
На этом всё.
Понял! Спасибо!
 
Видео и фото, Вы можете смотреть с флешки вставленной в верхний разъем USB.
После "танцев с бубном" можно заставить видео и фото демонстрироваться через Андроид авто или Карплей. Но это задача для сильных духом.
На этом всё.
я установил на телефоне программу Fermata Auto. после этого она появилась в меню АА на авто. В этой программе открывается Ютуб на все окно и можно смотреть IPTV.Есть куча плэйлистов бесплатных на любой вкус. Все прекрассно работает!
 

Назад
Сверху Снизу