Мультимедиа (ГУ) LX

Никто не знает как по умолчанию выбрать источником звука флешку? Очень странно, раньше без каких либо манипуляций играла она, а теперь это чёртово радио.
 
Каким то чудесным образом при запуске авто вновь играет флэшка :unsure: вопрос отпал сам собой
 
Доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста, у кого какая информация есть по поводу обновления прошивки последнего. Интересует когда наконец то появится AndroidAuto
 
Доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста, у кого какая информация есть по поводу обновления прошивки последнего. Интересует когда наконец то появится AndroidAuto
Говорят уже есть
 

Вложения

  • IMG-20230314-WA0004.jpg
    IMG-20230314-WA0004.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 204
Что вообще про прошивке? У кого какая версия? 2.05.00. Скоро на ТО может обновят.
 
Тоже интересует андроид авто. Буду благодарен любой информации, как ее можно заполучить.
 
Самарский дилер говорит, что пока новую прошивку даже тестировать не дают. Говорят ждите и будет вам счастье.
 
Да надо требовать у дилера, прошивка уже существует
 
Цитата:" Добрый день! На данный момент актуальных прошивок для вашего автомобиля нет. Если появятся подходящие к вашему автомобилю обновление, то мы с вами свяжемся и подберем удобное для Вас время для записи!" конец цитаты...
 
В Телеграм в Exeed lx клуб есть пользователь который утверждает что у него уже есть android auto.
 
У меня автомобиль Казахстанского происхождения. Мне один раз попробовали они обновить прошивку, сказали, что страху натерпелись, и больше не возьмутся.
 
Что там все на казанском что ли , попробуйте у других дилеров, предварительно все объяснить
 
В Телеграм в Exeed lx клуб есть пользователь который утверждает что у него уже есть android auto.
Он говорит, что тестирует прошивку, и записывался на тест.

Я спросил своего дилера, нет ли такой возможности у него, на что мне ответили , что ничего у них не тестируется.
 
Очень жаль, но когда то она и у них появилась
 
Добрый день. При автозаводе автоматически включается радио. Как его вообще отключить? Слушаю только яндекс музыку через CarPlay . Отключаю шнур, выхожу из машины . А при следующей посадке , автоматически включается радио снова.
 
Добрый день. При автозаводе автоматически включается радио. Как его вообще отключить? Слушаю только яндекс музыку через CarPlay . Отключаю шнур, выхожу из машины . А при следующей посадке , автоматически включается радио снова.
Я тут уже задавал аналогичный вопрос, никто не ответил. Источник звука по умолчанию нигде не выбирается. К сожалению китайская электроника как была дном 10лет назад, так и осталась.
 
Я тут уже задавал аналогичный вопрос, никто не ответил. Источник звука по умолчанию нигде не выбирается. К сожалению китайская электроника как была дном 10лет назад, так и осталась.
Машина греется с автозавода и музыка в ней орет 😂 прохожие наверно в шоке.
 

Назад
Сверху Снизу