Мультимедиа (ГУ) LX

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Обсуждаем мультимедиа (головное устройство) EXEED LX.
 
У меня появилась AppleCar play, сама, но не активна и подключая телефон по проводу не получается подключить. Это глюк какой то или уже вышла кар плей для LX?Плюс ко всему в видеорегистраторе стоит флешка на 64 гб , пишет отформатировать , но отформатировать ее невозможно в машине, надо вытаскивать и делать это на компе. Флешка 10 класса как и сказали у дилера . Почему так то? и будет ли обновление ПО и добавление AppleCarPlay?
 
У меня появилась AppleCar play, сама, но не активна и подключая телефон по проводу не получается подключить. Это глюк какой то или уже вышла кар плей для LX?Плюс ко всему в видеорегистраторе стоит флешка на 64 гб , пишет отформатировать , но отформатировать ее невозможно в машине, надо вытаскивать и делать это на компе. Флешка 10 класса как и сказали у дилера . Почему так то? и будет ли обновление ПО и добавление AppleCarPlay?
AppleCarPlay есть, провод другой хороший попробуйте. Видеорегистратор без проблем должен форматировать флешку, другую попробуйте
 
AppleCarPlay есть, провод другой хороший попробуйте. Видеорегистратор без проблем должен форматировать флешку, другую попробуйте
Добрый день. Спасибо за ответ, но даже с другим проводом( пробовал или 3 или 4 штуки) не работает аппл карплей. А флешку ни одну видеорегистратор не отформатировал. Только компьютер
 
Добрый день. Спасибо за ответ, но даже с другим проводом( пробовал или 3 или 4 штуки) не работает аппл карплей. А флешку ни одну видеорегистратор не отформатировал. Только компьютер
Тогда наверно к дилеру надо
 
Включение CarPlay на Exeed LX:
 
Расскажу свои наблюдения по поводу активации AppleCarPlay (когда он есть, но не горит зеленым):
работает с оригинальным проводом,
когда подключаешь телефон- VPN должен быть выключен и телефон разблокирован
 
Всем привет.
Кто-нибудь смог Android Auto запустить?
 
Его ещё не завезли в Exeed.
Понял.
Но какие-то есть предпосылки. Нажимая и удерживая кнопку активации голосового помощника, на дисплее появляется сообщение - удержать кнопку и подключить телефон.
 
Добрый день, проблема такая, после ночного отстоя на улице где то - 10, перестают работать мониторы, дилер уверяет проблема в аккумуляторе.
 
Не могу подключить телефон на андроид 13, через QDLink. Телефон уже в режим разработчика перевел. Режим отладки USB включил.
Результат один - "Usb устройство не поддерживается". Посоветуйте как победить?
 
Подскажите, регулировка громкости звука для мультимедиа- она только кнопками на руле??
Где это еще можно сделать, когда, например, радио играет?
 
Подскажите, регулировка громкости звука для мультимедиа- она только кнопками на руле??
Где это еще можно сделать, когда, например, радио играет?
Голосовым помощником: "Громкость 20".
 
А она работает.))) Включить можно через правый нижний угол мультимедиа, или на руле.
О ее существовании в моей машине я знаю, не знаю, как ее выключать))
Помню, случай был интересный) Недавно купила машину и не совсем разобралась еще, как вызывается голосовой помощник . Записываюсь на мойку- при этом телефон на громкой связи- говорю марку машины "Exeed" и тут вступает она со своим коронным "Не поняла, что случилось! повторите!"😤 Оператору на мойке пришлось и ей повторить)))
 
А подскажите мне пожалуйста, какую флешку купить для видеорегистратора? А то кроме 10 класса больше моя внутренняя блондинка не знает ничего!
Машину подарили, а пользоваться не научили 🤣🤣🤣
 
А подскажите мне пожалуйста, какую флешку купить для видеорегистратора? А то кроме 10 класса больше моя внутренняя блондинка не знает ничего!
Машину подарили, а пользоваться не научили 🤣🤣🤣
Отлично! Вы знаете всё что нужно. 10-й класс подойдёт.
 

Назад
Сверху Снизу