Мультимедиа (ГУ) LX

я установил на телефоне программу Fermata Auto. после этого она появилась в меню АА на авто. В этой программе открывается Ютуб на все окно и можно смотреть IPTV.Есть куча плэйлистов бесплатных на любой вкус. Все прекрассно работает!
Спасибо, попробую
 
доброго времени суток! Подскажите, может быть кто-то победил задержку звука при телефонном разговоре через блютус машины? И задержка звука при воспроизведении видео тоже очень бесит... Очень хочется пользоваться благами цивилизации, но весь кайф убивает задержка...
 
Раньше попадалось, сейчас никак не могу найти... Где отключить звук приветствия?
 
доброго времени суток! Подскажите, может быть кто-то победил задержку звука при телефонном разговоре через блютус машины? И задержка звука при воспроизведении видео тоже очень бесит... Очень хочется пользоваться благами цивилизации, но весь кайф убивает задержка...
Мне кажется победить задержку технически невозможно, т.к. скорее всего в голове стоит допотопный блютуз 4.x версии.
 
Мне кажется победить задержку технически невозможно, т.к. скорее всего в голове стоит допотопный блютуз 4.x версии.
На txl и vx с прошивкой ГУ версии B152, задержка стала значительно меньше. Так что вполне возможно, что проблема софтовая
 
доброго всем времени суток! exeed Lx.
Никак не могу завести видео
Может кто-нибудь уже добился и звука и изображения одновременно?
У меня только звук, изображение в телефоне.
 
Доброго времени суток. Может кто нибудь подсказать? Как выключать дисплей,чтоб при этом не выключалась мультимедия и на заставке были часы? При мультимедии есть заставка с часами,но при этом естественно ни радио,ни чего не работает. На форуме читал можно через шестиренку на консоли,но у меня простая комплектация и этого блока управления нет. Если выключить через настройки "выключение экрана" то экран черный и радио работает. Подскажите пожалуйста если кто знает,а то может у меня и вовсе нет этой опции.
 
добрый день. у меня полная комплектация но если я выключаю то появляются часы и все, остальное не работает.
 
Приветствую! Уважаемые у кого и на какой прошивке наша сетка FM(европа), у меня прошивка 4043,сетка FM только нечетные, половины станций нет,RDS пролет, я х🤫. У кого какая прошивка, и есть ли сейчас обновление на дилере, спасибо. И как эту гамнитолу заставить НЕ вырубаца при открытии вод.двери.
 
Приветствую! Уважаемые у кого и на какой прошивке наша сетка FM(европа), у меня прошивка 4043,сетка FM только нечетные, половины станций нет,RDS пролет, я х🤫. У кого какая прошивка, и есть ли сейчас обновление на дилере, спасибо. И как эту гамнитолу заставить НЕ вырубаца при открытии вод.двери.
Я писал об этой проблеме - четные или не четные радиостанции. У дилера перепрошили и все.
 
DenChenk, Сейчас у вас есть шаг сетки через 0.1 мгц? Можно номер прошивки? И если помните какого числа шили, заранее спасибо.

Нашел ваш пост, "мне минут через 10 перезвонили. сьездил на диагностику за час все решили."
мои вопросы остались, спасибо.
 
Последнее редактирование:
DenChenk, Сейчас у вас есть шаг сетки через 0.1 мгц? Можно номер прошивки? И если помните какого числа шили, заранее спасибо.

Нашел ваш пост, "мне минут через 10 перезвонили. сьездил на диагностику за час все решили."
мои вопросы остались, спасибо.
 

Вложения

  • IMG_6596.jpeg
    IMG_6596.jpeg
    682,7 KB · Просмотры: 78
Кто-нибудь знает когда будет обновление ГУ прошивки очередное?
Особенно встроенный навигатор интересует :)
А то проложил курс по адресу, а он меня через реку плыть заставляет :)
Вообще интресно, будет ли включен WiFi для подключения АндроитАвто как у Чери Тиго 7 про макс?
 
На авд обновили до 5000 - какой-то, обнова была в июне, я брал машину в октябре в личный кабинет сообщение не приходило. Ездил на ТО-0, попросил обновить. Радио теперь наш диапазон, побыстрее подключается карбокс по карплею. Грузинская баба читослущилос не поменялась.
Про версии прошивок
 
Последнее редактирование:
На авд обновили до 5000 - какой-то, обнова была в июне, я брал машину в октябре в личный кабинет сообщение не приходило. Ездил на ТО-0, попросил обновить. Радио теперь наш диапазон, побыстрее подключается карбокс по карплею. Грузинская баба читослущилос не поменялась.
Про версии прошивок
Землякам привет , ТО на каком пробеге и оно обязательно ?
 
Землякам привет , ТО на каком пробеге и оно обязательно ?
Взаимно! Подключи личный кабинет,там есть сервисная книжка, ТО-0 2месяца или 5000км.Извиняюсь за флуд не по теме, Сами понимаете земляка встретил.
 
Начал использовать Carlinkit cpc-200 cp2a. Не идеально, но беспроводной CarPlay обеспечивает, правда через Bluetooth, думал что будет WiFi, но не судьба.
 
Больше года использую устройство для беспроводного подключения к андроид авто. Цена 3000, работает идеально. Из минусов, только батарейку телефона быстро разряжает. Встроенная навигация совершенно не интересна в сравнении с Яндекс картами. А не удобное фм радио, с Яндекс музыкой.) Рекомендую. Их выпускают и для андроид и для яблока. Сам брал на Али, но сейчас есть и на озоне. "Беспроводной адаптер Android Auto для автомобилей и стереосистем, преобразующий проводной AA в беспроводной, черный, 5 ГГц WiFi, Plug and Play"
 

Назад
Сверху Снизу