Люфт водительского сиденья TXL

Всем добрый день.
Люфт сиденья - понятно, на данный момент дилеры исправляют. А вот у кого есть проблемы со скрипом водительского сиденья.
Бывает скрипит в районе поясничного упора, но только когда прохладно и влажно на улице. Когда был на ТО спросил у дилера - говорят знакомы с такой проблемой, но им нужно зафиксировать скрип для работ по гарантии. На ТО ездил в жару - ничего не скрипело. Жду нужной погоды)
 
Бывает скрипит в районе поясничного упора, но только когда прохладно и влажно на улице. Когда был на ТО спросил у дилера - говорят знакомы с такой проблемой, но им нужно зафиксировать скрип для работ по гарантии. На ТО ездил в жару - ничего не скрипело. Жду нужной погоды)
Нет, скрип снизу где-то. Скрипит независимо от погоды)
Дилер сделал операции по протоколу устранения люфта, скрип, как был так и есть.
 
Всем добрый день.
Люфт сиденья - понятно, на данный момент дилеры исправляют. А вот у кого есть проблемы со скрипом водительского сиденья.
У меня скрипит болт крепления рычага ремня безопасности, помогает жидкая смазка типа wd-40, также проклеил маделином изнутри саму защелку ремня, но там два хитрых торкса с отверстием
 
Нет, скрип снизу где-то. Скрипит независимо от погоды)
Дилер сделал операции по протоколу устранения люфта, скрип, как был так и есть.
Мой скрип тоже слышится как снизу.
 
У меня скрипит болт крепления рычага ремня безопасности, помогает жидкая смазка типа wd-40, также проклеил маделином изнутри саму защелку ремня, но там два хитрых торкса с отверстием
Очень похоже на это. Сегодня ездил, при появлении скрипов стал двигать рукой рычаг крепления ремня безопасности в разных направлениях. Скрип, вроде, как пропал.
Жене машину отдал, сказал, чтобы прислушивалась))
 
Очень похоже на это. Сегодня ездил, при появлении скрипов стал двигать рукой рычаг крепления ремня безопасности в разных направлениях. Скрип, вроде, как пропал.
Жене машину отдал, сказал, чтобы прислушивалась))
У меня так же было, тронешь пропадает, а потом снова появляется.
Так выглядит оклейка защелки
 

Вложения

  • IMG_1608.jpeg
    IMG_1608.jpeg
    178,5 KB · Просмотры: 55
  • IMG_1609.jpeg
    IMG_1609.jpeg
    290,4 KB · Просмотры: 57

Назад
Сверху Снизу