ЛКП

Timonster

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
19
Симпатии
6
Возраст
37
Город
Самара
Реальное имя
Олег
Машина
LX
Доброго времени суток.
Появились первые сколы на капоте... Подскажите, где и как найти корректор царапин в цвет? В данном случае цвет красный.
 
Доброго времени суток.
Появились первые сколы на капоте... Подскажите, где и как найти корректор царапин в цвет? В данном случае цвет красный.
Попробуйте тут посмотреть/спросить: https://podkraska.ru/catalog/karandashi_dlya_remonta_skolov/chery/

Я на белый txl там заказывал - подошло.
 
Доброго времени суток.
Появились первые сколы на капоте... Подскажите, где и как найти корректор царапин в цвет? В данном случае цвет красный.
Смотри, что есть на AliExpress! Ручка для рисования подходит для Chery Exeed LX, фиксатор для краски Haoyue, белый, метеоритный, серый, специальный, оригинальный, зеркальный, LX за 529,39 ₽
 
Смотри, что есть на AliExpress! Ручка для рисования подходит для Chery Exeed LX, фиксатор для краски Haoyue, белый, метеоритный, серый, специальный, оригинальный, зеркальный, LX за 529,39 ₽
Вы пользовались этой штукой? Как качество? Может есть аналоги в автомагазинах?

Хотел заказать, но отзывы не очень и доставка 8 ноября.
 
Нет не пользовался недавно скол появился, вчера только этот карандаш нашёл. В магазинах вообще не чего нет похожего покрайней мере моего цвета, у дилера тоже нет.
 
Покрасил автохимией с озона. Получилось не очень, тон краски не угадал. Плюс надо было еще лак с перламутром купить. Но зато защитил металл от коррозии. И, думаю, если шлифануть кузов, то будет еще мало заметнее.
 

Вложения

  • IMG_20231010_091223[1].jpg
    IMG_20231010_091223[1].jpg
    276,9 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20231010_113023[1].jpg
    IMG_20231010_113023[1].jpg
    218,7 KB · Просмотры: 80
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А для серого цвета не знаете номер краски случайно.
 
Посмотрите эту тему, как ни странно, на ... ОЗОНе. Там мудрецы занимаются выведением формул.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Tibra
Вот какую штуку нашел. Якобы с завода
 

Вложения

  • Color card 2023.xlsx
    1,6 MB · Просмотры: 189
Этот вариант для сколов не очень подходит , с этим составом не меньше 200гр. приготовит подборщик , вот для покраски самый раз.
 
Этот вариант для сколов не очень подходит , с этим составом не меньше 200гр. приготовит подборщик , вот для покраски самый раз.
Так, а что мешает убедиться по этой таблице, что серый это GRA05 TITANIUM GREY (если речь про этот вариант серого, т.к. их много - см. файл) и заказать такой по ссылке, которую я в марте приводил? Там есть такой цвет. Галактический серый тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Наверное вы и правы, я в этом не очень то и понимаю, надо пробовать спасибо.
 
Наверное вы и правы, я в этом не очень то и понимаю, надо пробовать спасибо.
Дык и я не понимаю) Но тут достаточно только буковки сопоставить, если они конечно есть в таблице - я именно так и делал, когда покупал
 

Назад
Сверху Снизу