Конкуренты Exeed TXL

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Обсуждаем конкурентов Exeed TXL, между чем вы выбирали/выбираете?
 
Лично я выбирал между подержанным Lexus RX после 2016 года и TXL. Взвесив плюсы и минусы, конечно выбор пал на Эксид))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Geely Tugella

По сути, это Volvo с китайским шильдиком (На всякий случай, если кто не знает, компания Volvo на 100% принадлежит компании Geely с 2009 года).

При примерно такой же цене по всем параметрам Tugella лучше, за исключением размера багажника и места для задних пассажиров.
Если бы Gelly сделали ее не в кузове купе, взял бы Tugella.
 
Geely Tugella

По сути, это Volvo с китайским шильдиком (На всякий случай, если кто не знает, компания Volvo на 100% принадлежит компании Geely с 2009 года).

При примерно такой же цене по всем параметрам Tugella лучше, за исключением размера багажника и места для задних пассажиров.
Если бы Gelly сделали ее не в кузове купе, взял бы Tugella.
Делюсь впечатлениями после тест-драйва Tugella. Если кратко, она рвет в клочья TXL по динамике и управляемости. Пересел с нее на свой TXL, и понял, какой это медленный неповоротливый бегемот (.
Да, и по ощущениям шумоизоляция в Tugella лучше, чем в TXL/

Ждем старт продаж в РФ Geely Monjaro (он же KX11). По размеру он будет как TXL (колесная база даже больше), а по динамике должен быть примерно как Tugella, т.к. построен на ее платформе, с тем же двигателем и коробкой.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Shangan Uni-K
Как вам такая альтернатива Exeed TXL? Цена по прайсу в максимальной комплектации - 3,5 млн.р. По габаритам - как TXL. Уже официально продается в РФ.

 
AlB79, а мне не понравился, ну в смысле внешне интересный, опять же танчики )))но че то не
и ручки выезжающие мне не нра ) от слова совсем )))
 

Назад
Сверху Снизу