Коврики в салон и багажник TXL

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
0
Обсуждаем коврики в салон и багажник для EXEED TXL.

Vinum

Новичок
Симпатии
2
Город
Кострома
Реальное имя
Евгений
Машина
Эксид тхл 2021
Коврики в салон фирмы «Нордпласт» на новый ТХЛ сели , как влитые. А вот в багажник не подошел, уши сильно торчат, особенно слева. Заказывал в декабре, были только на предыдущее поколение черриэксид, поэтому и не подошли идеально.Зато цена привлекательная.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

AlB79

Опытный
Симпатии
16
Город
Подольск
Реальное имя
Александр
Машина
Exeed txl 2.0
Коврики в салон фирмы «Нордпласт» на новый ТХЛ сели , как влитые. А вот в багажник не подошел, уши сильно торчат, особенно слева. Заказывал в декабре, были только на предыдущее поколение черриэксид, поэтому и не подошли идеально.Зато цена привлекательная.
При покупке авто (конец апреля 2022) дилер подарил мне аж два комплекта ковриков в салон - велюровые и полиуретановые. А вот в багажник коврик положили от предыдущего TXL. Обещали поменять бесплатно, когда появятся правильные коврики. Вот жду. Второй месяц пошел... Периодически им звоню. Дилер от обещания не отказывается, но пока результата нет )

Похоже, ковриков в багажник на новый TXL пока нет в наличии.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится

Человек

Участник
Симпатии
5
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
TXL
Коврик в багажник Norplast подошел идеально. И цена 1350 руб просто супер. машина 22 года

• Мне нравится

Andrey_7908

Новичок
Симпатии
1
Город
Кировград
Реальное имя
Андрей
Машина
EXEED TXL 2021
Коврик в багажник заказывал на Алике TMALL, продавец DeLuxAuto Store. Машина 2022г., цена коврика 1680 руб., подошел в размер без вопросов. Изначально был резкий запах - выветрился за пару недель.

• Мне нравится

Сверху Снизу