Климат VX

EXEED888

Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
41
Город
Красноярск
Реальное имя
Александр
Машина
EXEED VX
Всем доброго времени суток! Проблема такая :
Со стороны водителя дует прохладный воздух , а все остальное горячим , что можно предпринять ? Кто то уже боролся с такой болячкой ?
 
Всем доброго времени суток! Проблема такая :
Со стороны водителя дует прохладный воздух , а все остальное горячим , что можно предпринять ? Кто то уже боролся с такой болячкой ?
Попробуйте сделать адаптацию заслонок, может поможет https://www.drive2.ru/l/635994085341004193/
 
Возможно немного не в тему... При автозапуске не включаются сами электроподогревы, это очень печально... Возможно ли, что поправят в следующих прошивках?
 
У меня всё включается
Где-то в темах описан алгоритм включения :)
 
У меня всё включается
Где-то в темах описан алгоритм включения :)
Дистанционно включается? Не садясь в авто? На этом форуме описан алгоритм?
У меня всё включается
Где-то в темах описан алгоритм включения :)
К сожалению ничего не нашёл
 
Последнее редактирование:
Да, включается дистанционно, причём оба передних
 
Добрый день! При автозапуске постоянно показывает одну и туже температуру. 22 градуса. Пробовал после того как глушил двигатель установить другую (25,28) Но при очередном автозапуске показатель температуры был опять 22 градуса. Может кто сталкивался с данной проблемой? Если да то какое решение. При проведении ТО мастеру была обозначена данная проблема. Говорит ччто все решил. Но результат тот же. Заранее спасибо!
 
Добрый день! При автозапуске постоянно показывает одну и туже температуру. 22 градуса. Пробовал после того как глушил двигатель установить другую (25,28) Но при очередном автозапуске показатель температуры был опять 22 градуса. Может кто сталкивался с данной проблемой? Если да то какое решение. При проведении ТО мастеру была обозначена данная проблема. Говорит ччто все решил. Но результат тот же. Заранее спасибо!
Прошивку ГУ обновляли? В новой версии должно быть исправлено.
 

Назад
Сверху Снизу