Ищем китайский автомобиль с пробегом для теста в программе «Минтранс» на РЕН ТВ!

  • Автор темы Автор темы AlexZH
  • Дата начала Дата начала

AlexZH

Новичок
Регистрация
22 Дек 2025
Сообщения
1
Симпатии
1
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
Exeed
Съёмочной группе программы «Минтранс» на РЕН ТВ срочно требуется герой — а именно, подержанный китайский автомобиль!

Что будет с авто?
1. Тщательный техосмотр в нашем центре.
2. Ходовые испытания на трассе.
3. Вердикт ведущего программы Вячеслава Субботина в эфире!

Нужно от вас:
Автомобиль китайского производства, с пробегом от 20 000 км (чем больше — тем интереснее история!), который вы готовы предоставить в Москве на 3 дня для съёмок после 10 января 2026 года.

Что получаете:
Комплексную экспертизу вашего авто от лучших специалистов.
Заправленный и сияющий автомобиль.
Вагон позитива и уникальный опыт общения со съёмочной группой и Вячеславом!
Шанс увидеть свою машину на федеральном ТВ!

Готовы предложить свой автомобиль в «телевизионный заезд»?
Напишите сообщение Александру на номер +7 995 921-60-20
либо на почту j00000@mail.ru
 

Вложения

  • DlmW73GVyKva8D-wuTdbgnpFR2SDMM581z8iYh4I2Ez1fHrf5y-lDpaBPcNUpPRRTAhtVDeZcP4nYlGXRaWD5ee5.webp
    DlmW73GVyKva8D-wuTdbgnpFR2SDMM581z8iYh4I2Ez1fHrf5y-lDpaBPcNUpPRRTAhtVDeZcP4nYlGXRaWD5ee5.webp
    61,4 KB · Просмотры: 31
Съёмочной группе программы «Минтранс» на РЕН ТВ срочно требуется герой — а именно, подержанный китайский автомобиль!

Что будет с авто?
1. Тщательный техосмотр в нашем центре.
2. Ходовые испытания на трассе.
3. Вердикт ведущего программы Вячеслава Субботина в эфире!

Нужно от вас:
Автомобиль китайского производства, с пробегом от 20 000 км (чем больше — тем интереснее история!), который вы готовы предоставить в Москве на 3 дня для съёмок после 10 января 2026 года.

Что получаете:
Комплексную экспертизу вашего авто от лучших специалистов.
Заправленный и сияющий автомобиль.
Вагон позитива и уникальный опыт общения со съёмочной группой и Вячеславом!
Шанс увидеть свою машину на федеральном ТВ!

Готовы предложить свой автомобиль в «телевизионный заезд»?
Напишите сообщение Александру на номер +7 995 921-60-20
либо на почту j00000@mail.ru
Авто нужно отдать на три дня? Или приезжать три дня?
 
Лайк поставил зачем , Вы уверены что это он
Написал на Рен ТВ, чтобы проверили это сообщение. Посмотрим он это или не он.
И ещё. Номер телефона, который написан здесь не совпадает с номером телефона, который он даёт в электронной почте. Он представился Александром Жихаревым. Но в титрах я его не вижу.
Будьте осторожнее
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: SAV
Написал на Рен ТВ, чтобы проверили это сообщение. Посмотрим он это или не он.
И ещё. Номер телефона, который написан здесь не совпадает с номером телефона, который он даёт в электронной почте. Он представился Александром Жихаревым. Но в титрах я его не вижу.
Будьте осторожнее
Мне также представился и номер, как тут, на почту скинул. В личку не могу понять, как скрин текста отправить.
 
Смотрю я "Минтранс" и у меня сложилось впечатление, что у Субботина какое-то предвзятое отношение к китайским машинам. Но не только к китайским, но и к корейским. Преклонение перед немецким автопромом, нейтральное к американским и японским машинам, но к американским отношение лучше, а всё остальное для него или г..вно, или китайское. И бесит менторский голос, когда он как бы даёт понять, что делает огромное одолжение тестируя китайские машины, снисходит, так сказать, и вообще те, кто на них ездит, в лучшем случае ущербны. Он никогда бы себе китайца не взял. И всё с каким-то надрывом в голосе.
Всё, как говорится, ИМХО.
 
20 т - это вообще не пробег.

Нашли бы таксиста на улице с пробегом 80т и всего то.
Вот уж у кого и ресурс и опят владения и за машину неудобств ноль - просто рабочий инструмент.
А обосрать "героя" - такой себе бонус к полному баку и диагностике.
 
Я таки встретился со Славой Субботиным. Сегодня первый день тестов. Много интересного узнал. Слава заглянул внутрь цилиндра. К моему удивлению там не очень хорошо. И это несмотря на то что я лью не дешёвый бензин. Слава пообещал дать лечилку. В общем завтра второй день съёмок. Ребята там хорошие, комуникаьельные, без звёздной болезни, рассказывают всё на чистоту. Увидели косяк, сразу показывают. Увидели плюсы, тут же рассказывают.
Прикладываю видео. Слава снял для нашего форума.
 

Вложения

  • VID_20260114_143839.mp4
    9,1 MB
Мне предложили с 19.01, а у меня январь весь в разъездах, вообще никак без авто.

А видео где? Пока только фото вижу.
 
Мне предложили с 19.01, а у меня январь весь в разъездах, вообще никак без авто.

А видео где? Пока только фото вижу.
Видео оказывается жирное и не лезет сюда.
 
chebba, файл можно сжать до допустимых размеров. Не резать на короткие отрезки, а именно сжать.
Авто отдал или каждый день сам отгоняешь?
 
Ждём видос и Минтранс
 
chebba, файл можно сжать до допустимых размеров. Не резать на короткие отрезки, а именно сжать.
Авто отдал или каждый день сам отгоняешь?
Не умею резать. Извините, друзья. Чо нибудь придумаю. Скину сюда.
Я сам каждый день гоняю. Мне интересно общение со специалистами. Не всё ведь в кадр попадает.
Можно отдать машину на 3 дня. Ребята сами заберут и отдадут через 3 дня.

А как тест с мешками? Сколько влезло? :unsure:
Пока не было мешков. Не знают будет ли.

Второй день съёмок.
 

Вложения

  • IMG_20260115_105231.webp
    IMG_20260115_105231.webp
    408,6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20260115_105226.webp
    IMG_20260115_105226.webp
    453,6 KB · Просмотры: 41
Ну,а как оценивают-то?
«Китайское гуамно», или норм?:unsure:
Субботин говорит норм. Все минусы он расскажет в программе. Я с ним согласен. Он мне все минусы показал пальцем. Соответственно я все видел сам. В принципе, мы все косяки тут обсуждаем на форуме. Это подвеска, коробка.
Кузов нормальный, свет тоже нормальный.
Вот самый для меня большой минус это нагар на форсунке. Но это зависит от многих факторов: стиль езды, качество топлива, качество масла, системы впрыска. Нагар лечится. Мы с программным директором проведём эксперимент. После чего я заеду снова к Субботину. И мы посмотрим: помогла ли таблетка от нагара.
 

Назад
Сверху Снизу