Знаки ограничения скорости на проекционном дисплее

LDV

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
30
Симпатии
10
Возраст
56
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Exeed VX 2023
Скажите, пожалуйста, у вас знаки ограничения скорости дублируются на проекционном дисплее, или нет? И если да, то как вы это сделали?
VX.
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, у вас знаки ограничения скорости дублируются на проекционном дисплее, или нет? И если да, то как вы это сделали?
VX.
Отображаются чуть выше цифр скорости. Настройка - в Настройках-Прочее-Проекционный экран
 
Странно. У меня настройки проекционного дисплея - в персонализации. И там знаки не включаются. Может, у меня другая прошивка.
 
Странно. У меня настройки проекционного дисплея - в персонализации. И там знаки не включаются. Может, у меня другая прошивка.
завтра найду и сфоткаю
 
У меня тоже пропали с проекции знаки скорости и анимация контроля удержания по полосе. Машина стояла 2 недели без аккумулятора. Дилеры пока ничем не помогли. Мот кто-то уже лечил это?
 
Пока тоже ничего не показывает. Надо бы перепрошиться, но не знаю, на что.
 
Перепрошился вчера. Ничего не меняется
 
Спустя 5 часов ожидания в сервисе дилера, чудо случилось, вернулись все пропавшие плюшки с проекции. Все было банально, слетела кодировка блока проекции. Сейчас все ок. Цена вопроса 0 рублей. Но куча потраченного времени.
 
Спустя 5 часов ожидания в сервисе дилера, чудо случилось, вернулись все пропавшие плюшки с проекции. Все было банально, слетела кодировка блока проекции. Сейчас все ок. Цена вопроса 0 рублей. Но куча потраченного времени.
Спасибо за полезную информацию, добрый человек! Какой дилер смог это сделать? Мой предлагает оставить машину на сутки.
 
Спасибо за полезную информацию, добрый человек! Какой дилер смог это сделать? Мой предлагает оставить машину на сутки.
Эрси трейд на Варшавке
 
  • Мне нравится
Симпатии: LDV
Сегодня во время ТО восстановили все функции проекционного дисплея. Переписали конфигурацию с другого автомобиля, всё заработало. Измайлово. Говорят, ранее с таким не сталкивались.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Забрал сегодня авто с салона и по дороге все хотел включить этот проектор и никак, приехал домой прочитал инструкцию (ну мало ли), в итоге включить не получилось , хотя стоит галочка что он включен. Печально когда поломки в первый же день пользования ))))
 
Забрал сегодня авто с салона и по дороге все хотел включить этот проектор и никак, приехал домой прочитал инструкцию (ну мало ли), в итоге включить не получилось , хотя стоит галочка что он включен. Печально когда поломки в первый же день пользования ))))
Добрый день!

Может он у вас слишком высоко отображается и вы просто не видите, в настройках есть изменение высоты отображения дисплея, я когда забрал машину тоже не увидел, точнее видел только самую малость, при удобной для меня настройке сидения, на следующий день нашел эту настройку, сейчас все более -менее видно. Хотя мне все равно не понятно, мой рост 179 примерно, я сиденье в самый низ делаю, при езде опустил отображение максимально низко, у меня чуть ли не пол дорожного знака не помещается.....
 

Назад
Сверху Снизу