Защита картера двигателя и коробки VX

zid83

Участник
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
46
Симпатии
32
Возраст
40
Город
Нижний Новгород
Реальное имя
Антон
Машина
Exeed VX
Китайскому автомобилю, китайская защита =) вот поставил себе на VX
в отзыве там мои фото. по вариантам A это вроде какой то алюминий, B какая то там сталь (брал такую) встала отлично, не сильно толстая, для офроада не пойдёт. но теперь можно не платить на то за снятие защиты =) два лючка для слива масла и фильтра =)
 
Китайскому автомобилю, китайская защита =) вот поставил себе на VX
в отзыве там мои фото. по вариантам A это вроде какой то алюминий, B какая то там сталь (брал такую) встала отлично, не сильно толстая, для офроада не пойдёт. но теперь можно не платить на то за снятие защиты =) два лючка для слива масла и фильтра =)
Не знаю какую защиту ставит дилер за 11-13т, а это все пыльники только железные и если они будут толстыми, то беды наделают немало.
 
Китайскому автомобилю, китайская защита =) вот поставил себе на VX
в отзыве там мои фото. по вариантам A это вроде какой то алюминий, B какая то там сталь (брал такую) встала отлично, не сильно толстая, для офроада не пойдёт. но теперь можно не платить на то за снятие защиты =) два лючка для слива масла и фильтра =)
Добрый день. Подскажите какое приблизительно расстояние от картера до защиты в вашем варианте? И на сколько ниже защита, чем балка кузова?
 
не подскажу не замерял,
IMG20220925182826.jpg
 
Нормально так ровненько получилось, а у меня стояла защита и она ниже пыльника пластикового на 2,5 см, а тот свою очередь ниже поддона на 3,5 см. В общем до нижней точки защиты клиренс выходил меньше 18см.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-03-16-57-56-940-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-03-16-57-56-940-edit_com.android.chrome.jpg
    351,8 KB · Просмотры: 85
Нормально так ровненько получилось, а у меня стояла защита и она ниже пыльника пластикового на 2,5 см, а тот свою очередь ниже поддона на 3,5 см. В общем до нижней точки защиты клиренс выходил меньше 18см.
А родной пыльник остается, да
 
Да, на фото его видно по бокам от зашиты.
А родной пыльник остается, да
Еще замерил сечас защиту, и относительно своих креплений, вот такой прогиб у неë как на фото 7см.
 

Вложения

  • IMG_20221103_220024.jpg
    IMG_20221103_220024.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 60
Да, на фото его видно по бокам от зашиты.

Еще замерил сечас защиту, и относительно своих креплений, вот такой прогиб у неë как на фото 7см.
Просто дилер мне пытался доказать, что родной пыльник, в движении, бьется о защиту, а они устанавливая свою защиту, снимают родной пыльник. Это для тех, кто будет говорить, что в подвеске что то постукивает.
 
Смотря какая защита, выбор не маленький, если она полностью закрывает моторный отсек снизу или(и) близко к картеру, то пыльник будет мешать. В этой ветке на фото у zid83, мне понравилась защита, там пыльник точно был бы лишний.
 
Смотря какая защита, выбор не маленький, если она полностью закрывает моторный отсек снизу или(и) близко к картеру, то пыльник будет мешать. В этой ветке на фото у zid83, мне понравилась защита, там пыльник точно был бы лишний.
Это и есть похоже дилерская защита
 
нет это защита с алиэкспресс, дилеры ставят то что на фото у Юрийс, стояла такая же валяется в гараже
 
нет это защита с алиэкспресс, дилеры ставят то что на фото у Юрийс, стояла такая же валяется в гараже
А мне дилер утверждал, что он ставит защиту как у вас🤷‍♂️
 
ну возможно закупили, мне дилер правда в казахстане поставил как на фото Юрийс прикарманив пыльник, эту я сам с али заказывал
 

Назад
Сверху Снизу