Защита двигателя и коробки

Anat13

Участник
Симпатии
2
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Сегодня осмотрел машину на подъемнике и был удивлен, что пыльник прикрывает перед, а двигатель голый. Вопрос, все ставили защиту у дилера или кто нибудь самостоятельно устанавливал, тогда какую.

Titan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
EXEED VX
Раньше защиту можно было купить только у оф.дилера, а теперь достаточно в Яндекс набрать "EXEED защита картера" и выбирайте.
Ставить самому муторно, проще при ТО привезти с собой и Вам поставят (проконтролируйте чтобы взяли денег только за установку).
Если поставите сами, то на ТО всё равно припишут "снять/поставить защиту".

Anat13

Участник
Симпатии
2
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Раньше защиту можно было купить только у оф.дилера, а теперь достаточно в Яндекс набрать "EXEED защита картера" и выбирайте.
Ставить самому муторно, проще при ТО привезти с собой и Вам поставят (проконтролируйте чтобы взяли денег только за установку).
Если поставите сами, то на ТО всё равно припишут "снять/поставить защиту".
При следующем ТО, думаю однозначно появится при любом установщике.

Anat13

Участник
Симпатии
2
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Купил защиту фирмы ALFeco, модель ALF6101 st, установил, всё подошло на штатные места. Главное закрыл дыру

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

zid83

Участник
Симпатии
17
Город
Нижний Новгород
Реальное имя
Антон
Машина
Exeed VX
Китайскому автомобилю, китайская защита =) вот поставил себе на VX
в отзыве там мои фото. по вариантам A это вроде какой то алюминий, B какая то там сталь (брал такую) встала отлично, не сильно толстая, для офроада не пойдёт. но теперь можно не платить на то за снятие защиты =) два лючка для слива масла и фильтра =)

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Anat13

Участник
Симпатии
2
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Китайскому автомобилю, китайская защита =) вот поставил себе на VX
в отзыве там мои фото. по вариантам A это вроде какой то алюминий, B какая то там сталь (брал такую) встала отлично, не сильно толстая, для офроада не пойдёт. но теперь можно не платить на то за снятие защиты =) два лючка для слива масла и фильтра =)
Не знаю какую защиту ставит дилер за 11-13т, а это все пыльники только железные и если они будут толстыми, то беды наделают немало.

Сверху Снизу