Допы, бонусы, подарки при покупке Exeed

Кому что подарили при покупке Exeed?

  • Комплект зимней/летней резины

  • Набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель и пр.) в фирменной сумке

  • Напыляемый антикор/шумоизоляция днища

  • Карта помощи на дорогах

  • Коврики в салон

  • Коврик в багажник

  • Брызговики

  • Скидочная карта на дальнейшее обслуживание у дилера

  • Защита картера двигателя и АКПП

  • Сетка в передний бампер и решётку радиатора

  • Тонировка задней части автомобиля


Результаты будут видны только после голосования.

AlB79

Опытный
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
59
Симпатии
27
Возраст
44
Город
Подольск
Реальное имя
Александр
Машина
Exeed txl 2.0
Поделитесь, кому что подарили при покупке Exeed
 
Все, кроме скидочной карты и карты помощи на дорогах. Но это шло допами, за которые заплачено по сути
 
НИЧЕГО не подарили, хотя взял авто и с автокредитом,и с КСКО, да ещё и Трейд-ин. :(
То-ли Дилер жадный, то-ли я «выбивать» подарки не умею:mad:
 
Только набор автомобилиста
 
я презираю свой дилерский центр в ульяновске. Они мало того что ничего не подарили, не дали скидку, которая и так шла от производителя, зажали дорожный набор, который шел подарком от производителя (правда потом подарили мне его на день рождения :)))) ). Сказали что программа помощи на дорогах на один год это от банка, хотя на самом деле она от производителя и заставили заплатить за это.
В общем о каких подарках речь - господь с вами....
Это еще те прохиндеи.
Если бы они мне подарили подарок от чери центра, я бы насторожился еще больше, т.к. за подарок скорее всего взяли бы в три дорого. Они даже аккумулятор подсунули мне старый при продаже. Ладно еще он успел сесть, прямо там у дилера. Я даже выехать не успел. Машина два раза завелась, а на третий все .... :)))
Какие подарки, если они даже с новых машин снимают уже все. Вообще оголодали похоже.

ps: а в договоре прописали, что скидку дали :)
Я вообще купил эксид только потому что год уже присматривался к нему и очень хотелось именно его. В общем продавцы только мешали. В наглую говорят тебе то, что не соответствует действительности, хотя на даже на сайте производителя написано крупным шрифтом. Отрицают очевидное.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
зажали дорожный набор, который шел подарком от производителя

А можно пояснить, откуда такая информация?:mad:
Если можно, скинете ссылку.
Кто интересно решает - кому дарить подарки, кому нет!:sick::sick::sick:
 
Доброго времени суток, форумчане. Позвольте присоединиться к вашей компании, как новому владельцу TXL Sport edition 2.0.
В салоне при покупе подарили:
- набор автомобилиста в фирменной сумке;
- защитную сетку в бампер;
- защиту картера и КПП;
- антишум (днище, арки);
- защитное покрытие для кузова на основе нанокерамики;
- брызговики передние и задние;
- коврики в салон и в багажник;
- зимнюю резину
 
Доброго времени суток, форумчане. Позвольте присоединиться к вашей компании, как новому владельцу TXL Sport edition 2.0.
В салоне при покупе подарили:
- набор автомобилиста в фирменной сумке;
- защитную сетку в бампер;
- защиту картера и КПП;
- антишум (днище, арки);
- защитное покрытие для кузова на основе нанокерамики;
- брызговики передние и задние;
- коврики в салон и в багажник;
- зимнюю резину
По чем взял с учем скидок? ( и каких)

Резину точно всем раздают, это акция от самого эксида вроде.
 
Доброго времени суток, форумчане. Позвольте присоединиться к вашей компании, как новому владельцу TXL Sport edition 2.0.
В салоне при покупе подарили:
- набор автомобилиста в фирменной сумке;
- защитную сетку в бампер;
- защиту картера и КПП;
- антишум (днище, арки);
- защитное покрытие для кузова на основе нанокерамики;
- брызговики передние и задние;
- коврики в салон и в багажник;
- зимнюю резину
Поздравляю с покупкой!!!(y)
Не хочу обидеть, но что-то не верится в такую «щедрость» ОД:mad:
 
Доброго времени суток, форумчане. Позвольте присоединиться к вашей компании, как новому владельцу TXL Sport edition 2.0.
Сколько денег отдали за машину, какие сейчас скидки (машины же стали «прошлогодними»)?
 
Доброго времени суток!
4499
VX
 
при стоимости в самой самой топовой комплектации в китае 2.0 тхл вместе с растаможкой в районе 2900т.р. подарки на 100-200 тыс. не выглядят слишком щедрыми с разницей в 1,5млн руб :)
 
По чем взял с учем скидок? ( и каких)

Резину точно всем раздают, это акция от самого эксида вроде.
3 850. Трейд-ин, рассрочка
при стоимости в самой самой топовой комплектации в китае 2.0 тхл вместе с растаможкой в районе 2900т.р. подарки на 100-200 тыс. не выглядят слишком щедрыми с разницей в 1,5млн руб :)
А русификация, сертификация для России и доставка? Во сколько выльются?
 
Сам смотрю txl в Краснодаре.

2.0. Отдают за 3550 с резиной, коврами, защита и сетка в бампер. Трейдинг+рассрочка без допов

1.6 за 3200 трейдинг+ рассрочка.

Каско и там и там за нал.
 
Сам смотрю txl в Краснодаре.

2.0. Отдают за 3550 с резиной, коврами, защита и сетка в бампер. Трейдинг+рассрочка без допов

1.6 за 3200 трейдинг+ рассрочка.

Каско и там и там за нал.
Неплохая цена. В Москве мне тоже предлагали за 3.550, но с допами
 
3 850. Трейд-ин, рассрочка

А русификация, сертификация для России и доставка? Во сколько выльются?
Русификация это недорого. Тут скорее вопрос в в 260 лошадей. Для России идет с прошивкой под 190 л.с. Т.е. налог побольше будет :) Зато 400нм :)
 
Русификация это недорого. Тут скорее вопрос в в 260 лошадей. Для России идет с прошивкой под 190 л.с. Т.е. налог побольше будет :) Зато 400нм :)
Кстати, интересно, можно ли будет перепрошить машину? Неплохо было б по документам 190 л.с., а под капотом 260 😉
 
На VX стоит точно такой же мотор, как и на TXL, однако у него 249 сил :mad:
 
Сегодня забрал своего TXL 2.0 коня

3 545 трейд и рассрочка 0.01
Из допов в кредит ничего.
Подарки : 2 комплекта ковров, защита, сетка в бампер, антикор, керамика, набор автомобилиста и то-0
Прикрепляю файл который сильно упрощает аргументацию для кредитного отдела что без допов нельзя. Файл кстати на оф. Сайте Росбанк висит..


Был вариант за 3460 и теме же допами в другом салоне забрать чёрный, но я на цвет фиолетовый был настроен
 

Вложения

  • Exeed.pdf
    186,1 KB · Просмотры: 284
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет ! Забрал на прошлой неделе Vx president за 4.179 при сдаче моего авто в трейд-ин и рассрочке. Ничего не навязывали , в рассрочку никаких скрытых платежей не включали. Подарили резину , ковры , сигналку и антикоррозийную обработку. Объехал штуки три делера , везде говорят одно по телефону , по факту другое. А тут сразу по телефону прозрачно все объяснили , да и еще цвет который был нужен оказался только у них в наличие
Кому интересна покупка в Питере - могу поделиться контактами
 

Назад
Сверху Снизу