Дистанционный запуск

Всем Добрый день. Необходима помощь - кто сталкивался с проблемой автозавода на LX, почему не срабатывает подогрев сидений. а только подогрев руля????
 
Перед тем как глушить авто включаете обогрев сидений,
тогда после дист. запуска они должны включиться.
 
Всем Добрый день. Необходима помощь - кто сталкивался с проблемой автозавода на LX, почему не срабатывает подогрев сидений. а только подогрев руля????
Скорее всего программа автозапуска составляется отдельно и добраться до нее можно либо через сканер, либо через инженерное меню. У меня, например включаются подогревы сидений, но не включается подогрев руля.
 
Скорее всего программа автозапуска составляется отдельно и добраться до нее можно либо через сканер, либо через инженерное меню. У меня, например включаются подогревы сидений, но не включается подогрев руля.
У меня аналогично. :cool: Я думал, что руль обогревается только с кнопки:mad:
 
Скорее всего программа автозапуска составляется отдельно и добраться до нее можно либо через сканер, либо через инженерное меню. У меня, например включаются подогревы сидений, но не включается подогрев руля.
Это необходимо в дилерском центре - где приобреталась машина- у официалов делать. Спасибо за информацию.
 
Это необходимо в дилерском центре - где приобреталась машина- у официалов делать. Спасибо за информацию.
Официалы могут отказать. Надо искать спецов со своими сканерами, но проверенных, почитайте на Drive, там много безудержных, готовых на все😁
 
Официалы могут отказать. Надо искать спецов со своими сканерами, но проверенных, почитайте на Drive, там много безудержных, готовых на все😁
Спасибо за информацию🤝
 
Всем привет. Я только что узнал от вас что есть автозапуск VX. Ёмаё, сколько я потерял )))
 
Автозапуск нужно активировать, или он уже включен по умолчанию. У меня почему то не работает. Пробовал оба описанных варианта с кнопками.
 
Ого. Автозапуск, оказывается, есть штатный. А мне дилер впихивал эту функцию, как доп. Я отказался. Т.к. машина находится вне зоны видимости.

Сегодня попробую запустить автозапуск на парковке.
 
Не работает у меня автозапуск.
При обоих вариантах набора кнопок - открываются все окна и люк.
 
Однозначно - к ОД!!!:mad:
Функция автозапуска изначально установлена в авто :cool:
Пусть разбираются!
 
Добрый день!
Дистанционный штатный автозапуск срабатывает, а команда на останов двигателя с ключа не выполняется. В чем может быть проблема.? Exeed LX, 2023 год.
 
Автозапуск нужно активировать, или он уже включен по умолчанию. У меня почему то не работает. Пробовал оба описанных варианта с кнопками.
У нас так же. Купили рестайлинговый vx а он не запускается
 
Такая же проблема
На ПИ Exeed VX не срабатывает автозапуск
Всё время просит активации SIM карты, кто на ПИ это делал и как?
 

Назад
Сверху Снизу