Дистанционный запуск

Артур

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
34
Город
Кемерово
Реальное имя
Артур
Машина
Exeed VX
Дистанционный запуск то срабатывает то нет. Бывает просто аварийка начинает моргать и не заводится при этом. Не понимаю почему так происходит, в инструкции очень мало про это написано.
 
У меня тоже была такая же ситуация, но машина далеко от дома стоит, я подумал что волна от пульта прерывается, и просто происходит мигание аварийки и машина не заводится, но со второго раза все нормально.
 
Я так и не разобрался... Бывает заводится и при этом 3 раза сигналит и аварийка моргает. Ещё после такого "мягкая посадка" Не до конца сиденье пододвигает.
 
А у кого было, что выйдя из заглушенной машины при закрытых зверях пытаешься с кнопки на ручке двери закрыть авто, а на центральном экране появляется надпись "Смарт-ключ находится в машине"?
 
...по поводу автозапуска, заметил если бензина в баке меньше четверти то автозапуск не срабатывает
 
...по поводу автозапуска, заметил если бензина в баке меньше четверти то автозапуск не срабатывает
это на всех машинах если низкий уровень топлива то автозапуск не работает. Сделано чтобы авто не осталось с сухим баком
 
это на всех машинах если низкий уровень топлива то автозапуск не работает. Сделано чтобы авто не осталось с сухим баком
...по поводу автозапуска, заметил если бензина в баке меньше четверти то автозапуск не срабатывает
Попробовал автозапуск на лампочке (на 102 км остаток) - завелась и отработав 10 мин выключилась. Завтра у дилера колеса меняю, поинтересуюсь, может это как-то включается программно.
 
Попробовал автозапуск на лампочке (на 102 км остаток) - завелась и отработав 10 мин выключилась. Завтра у дилера колеса меняю, поинтересуюсь, может это как-то включается программно.
отпишись потом
 
Так по паспорту автозапуск и работает 10 мин и выключается... Или в чем сомнения?)
 
А на TXL автозапуск штатный есть? кто знает?
 
А какие кнопки жать?
кнопку закрытия двери нажимаете дважды второй раз удерживаете
один раз нажали сразу второй раз и держите кнопку
несколько секунд и готово
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
кнопку закрытия двери нажимаете дважды второй раз удерживаете
один раз нажали сразу второй раз и держите кнопку
несколько секунд и готово
Спасибо. попробую
 
кнопку закрытия двери нажимаете дважды второй раз удерживаете
один раз нажали сразу второй раз и держите кнопку
несколько секунд и готово
А какие кнопки жать?
А у меня одним долгим нажатием заводится.
 
А у меня редко срабатывает( только вблизи машины..
 
Срабатывает при длительном нажатии, заводил с приличного расстояния
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу