Голосовой помощник LX

HorusJF

Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
34
Город
Севастополь
Реальное имя
Александр
Машина
Exeed LX
Вроде бы слышал на нашей машине должен быть голосовой помощник, у кого был сразу или только после прошивки у оф. Дилера заработал?
 
Вроде бы слышал на нашей машине должен быть голосовой помощник, у кого был сразу или только после прошивки у оф. Дилера заработал?
Был сразу, если нету ехать к дилеру
 
Fantom, а список команд того помощника можно где то узнать
 
Fantom, а список команд того помощника можно где то узнать
Попробуйте такие, сам не пользуюсь, не проверял:
 
Fantom, а список команд того помощника можно где то узнать
https://telegra.ph/FAQ-CHasto-zadavaemye-voprosy-i-otvety-na-nih-08-11-2 в самом низу список команд:

Команды ГУ​

Чтобы активировать, произнесите фразу «Привет, EXEED» и скажите одну из команд:

· Включи/останови навигацию

· Отвези меня до /адрес/

· Покажи весь маршрут

· Покажи карту ближе

· Сохрани маршрут

· Помоги мне увеличить яркость экрана

· Помоги мне подключить Bluetooth

· Выключи Bluetooth

· Открой/закрой шторку люка

· Открой/закрой окно

· Включи/выключи кондиционер

· Включи/выключи циркуляцию воздуха

· Начни разморозку переднего сидения

· Направь воздух на лицо

· Вентилятор на ноги

· Установи температуру кондиционера на /градусы/

· Уменьши температуру кондиционера на /градусы/

· Включи/выключи вентиляцию переднего пассажирского сидения

· Включи радио

· Прибавь звук

· Предыдущая песня, пожалуйста

· Поставь музыку на паузу

· Открой телефонную книгу

· Найди номер /контакт/

· Позвони /контакт/
 
Добрый день, всем участникам!!! Вчера обнаружил, что довольно удобно регулировать громкость через голосовое управление: активация голосового управления, "громкость музыки 10 (любое значение в пределах диаппазона)". Был приятно удивлён)
Подскажите пожалуйста, может кто разобрался. Команды открыть/закрыть, после которых меняется настройка звука (совершенно не понятно) это что? Что он при этом открывает или закрывает?)))
 
Кто нибудь знает как этого помошника отключить?
 
Кто нибудь знает как этого помошника отключить?
Это можно сделать в последней прошивке ГУ, но на текущий момент она имеет статус тестовой и ее ставят не всем.
Попробуйте у дилера узнать у вашего.
Кто нибудь знает как этого помошника отключить?
А вот и оно, обновление )))
В ЛК появилось приглашение на обновление ПО ГУ, но у меня 1,6, проверьте в своем ЛК, возможно и вас приглашают.
 
Последнее редактирование:
Это можно сделать в последней прошивке ГУ, но на текущий момент она имеет статус тестовой и ее ставят не всем.
Попробуйте у дилера узнать у вашего.

А вот и оно, обновление )))
В ЛК появилось приглашение на обновление ПО ГУ, но у меня 1,6, проверьте в своем ЛК, возможно и вас приглашают.
На TXL 2.0 нет приглашения на прошивку, только 1.6, пока.
 
странная тема немного.. я как бы люблю голосовых помощников в доме , Алиса стала незаменимой))) но с этим что то не в ладах.. как по мне -туповат он.. команды не всегда выполняет , говорить "закрой окно" он наоборот - открывает )) хочется верить, что это баг с новой прошивкой всё измениться
 
Заметил еще "косяк", у меня ГУ прошито до последней версии, голосовую активацию помощника отключил сразу. Теперь новая беда, если нечаянно нажал активацию голосового помощника на руле, то больше музыка через AppleCarPlay звучать не будет, помогает только перегрузка ГУ.
 

Назад
Сверху Снизу