Глючит климат

Drew13

Участник
Симпатии
7
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
Доброго всем дня! Сегодня произошёл такой конфуз, на улице резко потеплело до +30 градусов, машина простояла на солнце пол дня. После собрался ехать, завёл машину и обнаружил, что из двух воздуховодов дует холодный воздух, а из других двух горячий. Поделитесь пожалуйста было ли такое у кого-нибудь?

Aslan

Участник
Симпатии
0
Город
Алматы
Реальное имя
Aslan
Машина
VX
Добрый день, спросите у дилеров сняли ли они с транспортировочного режима?

Anat13

Участник
Симпатии
2
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Добрый день, спросите у дилеров сняли ли они с транспортировочного режима?
А что такое «транспортировочный режим» и как он снимается. Климат в режиме автомат живет своей жизнью

Drew13

Участник
Симпатии
7
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
Всем доброго дня, обычно в жаркую погоду, когда включаешь кондиционер, то он по умолчанию дует из центральных дефлекторов, у меня бывает такое, что дует куда то не туда, то ли в низ , то ли вверх, но никак не в меня, лечится очень просто: нажимаем кнопку потока воздуха вверх, потом сразу по центру и затем кнопку авто. Слышно как срабатывают жалюзи печки и поток холодного воздуха устремляется вперёд)))

Anat13

Участник
Симпатии
2
Город
Саров
Реальное имя
Анатолий
Машина
Exeed TXL 2022
Всем доброго дня, обычно в жаркую погоду, когда включаешь кондиционер, то он по умолчанию дует из центральных дефлекторов, у меня бывает такое, что дует куда то не туда, то ли в низ , то ли вверх, но никак не в меня, лечится очень просто: нажимаем кнопку потока воздуха вверх, потом сразу по центру и затем кнопку авто. Слышно как срабатывают жалюзи печки и поток холодного воздуха устремляется вперёд)))
Что и так каждый раз или это обучение, а потом будет правильно дуть.

Drew13

Участник
Симпатии
7
Город
Ставрополь
Реальное имя
Андрей
Машина
Exeed TXL 2021
Нет, я меня один раз такое случилось, обучил и все норм

Сверху Снизу