Выдача карты помощи на дорогах РАТ при покупке Exeed

AlB79

Опытный
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
59
Симпатии
27
Возраст
44
Город
Подольск
Реальное имя
Александр
Машина
Exeed txl 2.0
Всем привет.

При покупке автомобиля, помимо прочего, мне выдали красивый листочек, в котором упоминается карта помощи на дорогах РАТ для владельцев Exeed.

Карту мне дилер не выдал, сказав, что их нет в наличии. В итоге купил у дилера аналогичную карту на год за 8900 (не помню, как называется)

Параллельно задал вопрос в Представительство Exeed. Те ответили, что карту мне должны были выдать. Попросил помочь в получении. Жду ответ

А как было у вас?
 
Всем привет.

При покупке автомобиля, помимо прочего, мне выдали красивый листочек, в котором упоминается карта помощи на дорогах РАТ для владельцев Exeed.

Карту мне дилер не выдал, сказав, что их нет в наличии. В итоге купил у дилера аналогичную карту на год за 8900 (не помню, как называется)

Параллельно задал вопрос в Представительство Exeed. Те ответили, что карту мне должны были выдать. Попросил помочь в получении. Жду ответ

А как было у вас?
Выдали без проблем при покупке (Эр Си Автотрейд, Варшавка). Карта называется Помощь в пути. Еще выдали накопительную дисконтную карту.
 
В Мэйджор-Авто выдали, с полезными комментариями...
 
Всем привет.

При покупке автомобиля, помимо прочего, мне выдали красивый листочек, в котором упоминается карта помощи на дорогах РАТ для владельцев Exeed.

Карту мне дилер не выдал, сказав, что их нет в наличии. В итоге купил у дилера аналогичную карту на год за 8900 (не помню, как называется)

Параллельно задал вопрос в Представительство Exeed. Те ответили, что карту мне должны были выдать. Попросил помочь в получении. Жду ответ

А как было у вас?
В итоге, после пары звонков дилеру, мне все-таки выдали карту РАТ. Приятно удивил объем сервисов и срок действия карты - 5 лет.
 
Последнее редактирование:
В Авторусь-Лосиный остров не выдали. Говорят нет.
О накопительной дисконтной карте вообще речи не было.
 
Вчера стал обладателем TXL 2.0
Про карту даже намёка не было
 

Назад
Сверху Снизу