Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, дилера в Москве или области для ТО. ФрешАвто Левобережный 78 км МКАД кажется закрылся.
Кто-нибудь был в EXEED ЦЕНТР АВТОРУСЬ ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ?
 
Мне понравилось в Major в Сокольниках. Проходил там ТО-1. Претензий нет. Правда у меня TXL.
Добрый вечер. А со своими расходниками можно? Разрешено ли присутствовать в ремзоне?
Если честно, то не знаю эту контору. А они точно официалы?
Да, официалы. Я там машину покупал. И в личном кабинете они есть.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. А со своими расходниками можно? Разрешено ли присутствовать в ремзоне?
Со своими расходниками наверное можно. Дилеры хоть и не довольны, но запретов я не слышал. Лучше позвоните дилеру заранее и узнайте все интересующие вопросы, чтобы гарантия не слетела.

По поводу ремзоны тоже не знаю. Я думаю нельзя, т.к. это не безопасная площадка, необходимы СИЗы, инструктажи и т.д. В Major приезжал (предварительно записывался), клал ключ в ящик. Через 3 часа звонят, что машинка готова. Приезжаешь, открываешь ящик, забираешь ключ. Документы все в машине, в приложении видишь отметку о прохождении ТО. Машинка помыта, расходники в багажнике. Можно чтобы расходники не оставляли. Это как договоритесь.
Можно сделать тоже самое через манагера, но будет дольше.

Мне этот дилер очень понравился, т.к. заранее все рассказывает, никаких скрытых платежей. Конечно же что-то навязывает, как и все дилеры. И находится дилер в 20 минутах езды от дома. ;)
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу