Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
В этой теме обсуждаем у какого дилера или СТО лучше проходить ТО и куда лучше не ехать.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста где в Краснодаре можно пройти то у официалов
 
Сегодня приехал поменять(по Акции) резину
При оформлении поинтересовался у мастера сколько времени займет
эта процедура , мастер ответил,что 1,5 - 2 часа( ШОК)
Ну, как говорится…..что делать….
Когда(через 2 часа )я подошёл и спросил о машине, мне ответили …через
час- полтора будет готова(ШОК) ……
Я подошёл к ремзоне и увидел, что мою машину ТОЛЬКО загнали на подъёмник
ШОК,ШОК,ШОК……
Я высказал всё, что я думаю об «УДАРНОЙ» работе СТО, забрал машину и уехал
СТО при автосалоне EXEED Автополе
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Салон «Автолига» на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Там покупал авто. В целом большой современный салон, но сервис подкачал. Мастер Сафиулин Рамиль, полная некомпетентность, сначала приставал ко мне с вопросом сколько будем лить масла в двигатель, 4.3, 5 или 6. Я сказал 5, но посмотрев в заказ, он почему-то записал 6, после замечания исправил, но в окончательной ведомости записал мне два масляных фильтра и я успел оплатить, обещали вернуть при следующем ТО. Вот как то так, следующее то или у другого мастера или в другом сервисе, да в ремзону не пускают или только с мастером, а он всегда занят.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
везде ТО лохотрон
 
Сегодня приехал поменять(по Акции) резину
При оформлении поинтересовался у мастера сколько времени займет
эта процедура , мастер ответил,что 1,5 - 2 часа( ШОК)
Ну, как говорится…..что делать….
Когда(через 2 часа )я подошёл и спросил о машине, мне ответили …через
час- полтора будет готова(ШОК) ……
Я подошёл к ремзоне и увидел, что мою машину ТОЛЬКО загнали на подъёмник
ШОК,ШОК,ШОК……
Я высказал всё, что я думаю об «УДАРНОЙ» работе СТО, забрал машину и уехал
СТО при автосалоне EXEED Автополе
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ
Вы что первый раз на СТО у официального дилера?
У них бюрократии хватает...пока инженер не назначит, мастер не приступит к работе, а инженер не назначил потому что бумажки следующему клиенту оформлял))
 
Вы что первый раз на СТО у официального дилера?
У них бюрократии хватает...пока инженер не назначит, мастер не приступит к работе, а инженер не назначил потому что бумажки следующему клиенту оформлял))
Не соглашусь. До Exeed владел Мерседесом, обслуживал на Сто у оф.дилер Авангард, всегда всё
очень чётко. Приехал к указанному времени, отдал авто и через определённое время забрал( причём очень часто раньше).
 
Значит китайцы не в немцев, но от корейцев не отстали)
 
Значит китайцы не в немцев, но от корейцев не отстали)
На всех СТО любят потянуть время из-за боязни, что предъявят претензию не выработали положенные нормо-часы
 
на Exeed ТО нормально не делают. Мне например сделали дополнительно типа развал схождение и никаких распечаток не дали. На вопрос на сколько было отклонение менеджер промычал что-то не внятное и перевел тему разговора. Так что китайское ТО это еще та рулетка.
для тех кто хочет быть в курсе. Дело было в Ульяновске "Авторай"
при чем мастера вроде и нормальные а вот все остальное просто жесть...
Менеджеры врут просто в наглую. Уже даже спорить с ними не хочется. Думают, что никто не видит. Тупизм в общем. Вип-сервис :)
даже бесплатный шиномонтаж не поехал к ним делать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня был на шиномонтаж Exeed Богатырский пр. Впечатления ТОЛЬКО положительные.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня приехал поменять(по Акции) резину
При оформлении поинтересовался у мастера сколько времени займет
эта процедура , мастер ответил,что 1,5 - 2 часа( ШОК)
Ну, как говорится…..что делать….
Когда(через 2 часа )я подошёл и спросил о машине, мне ответили …через
час- полтора будет готова(ШОК) ……
Я подошёл к ремзоне и увидел, что мою машину ТОЛЬКО загнали на подъёмник
ШОК,ШОК,ШОК……
Я высказал всё, что я думаю об «УДАРНОЙ» работе СТО, забрал машину и уехал
СТО при автосалоне EXEED Автополе
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ

А я поехал по акции бесплатного шиномонтажа к Ставропольскому дилеру, где мне тоже меняли колёса часа 3, но самое обидное поцарапали все 4 диска, лучше я бы денег отдал в проверенном месте за шиномонтаж, больше туда не ногой.
 
А я поехал по акции бесплатного шиномонтажа к Ставропольскому дилеру, где мне тоже меняли колёса часа 3, но самое обидное поцарапали все 4 диска, лучше я бы денег отдал в проверенном месте за шиномонтаж, больше туда не ногой.
потому я и не поехал. Нет доверия к ним вообще никакого. Вообще думаю отказаться от дилера и прохождения ТО, т.к. просто страшно уже машину отдавать. Лучше просто страховку оформить каско и самому делать ТО. У меня друг уже отказался. У него тоже exeed txl
 
Полностью согласен, цена за ТО 2 составила 18 тысяч, это мне кажется очень дорого за китайское масло и фильтра. Всё тоже самое яс заказал в оригинале на BMW х3 G01 на exist с работай за 16 тысяч.
 
Для тех, кто подыскивает сервис для прохождения ТО0 в Москве.
А/м EXEED TXL, 2022 г.в., владение 2 мес. 7 дней, пробег 2125 км.

Вчера прошел ТО0 в Авилон-Легенда на Автозаводской по предварительной записи бесплатно. Дату и время (13.11, вск, 10:00) подбирал и согласовывал под себя.
Прибыл чуть раньше, не учел в целом небольшой траффик.
Все детали (калькуляцию стоимости, спецификацию и цену зап.частей, потраченное время (н.ч.) можно рассмотреть в прилагаемом файле Акта приема-передачи. Картинка получилась "не очень", но то, что может заинтересовать, разобрать можно.
Да, еще выполнили странную (для меня) процедуру - проверку герметичности лобового стекла: как я понял, с внешней стороны облили водой, из салона продули стыки - искали пузырьки воздуха. Мастер объяснил, что это выполняется по предписанию производителя. Разумеется, тоже бесплатно.
По рекомендации ТО1 после 10 000 км. пробега (или 1 года эксплуатации), ждут к себе, гарантируют 50-процентную скидку на работы.
К персоналу претензий нет. Понравился мастер Владимир (Николаевич) - в меру открыт и профессионален, а также администратор, регистрировавшая мое обращение в сервис (весьма тактична и симпатична)...
Exeed ТО0.jpg


В преддверии зимы - всем безаварийной езды и удачи.

Александр
 
Покупала машину и делала первое ТО в салоне "Эскпокар" Нижний Новгород, Ларина ул., 15Д.
Все понравилось, все четко по времени. Около 11 тыс вышло. Попросила еще машину внутри и снаружи хорошо помыть- все было как "только из салона", в счет не включили мойку))
Единственное, не оплачивают такси (раньше в салоне Киа такая услуга была)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня был на шиномонтаж Exeed Богатырский пр. Впечатления ТОЛЬКО положительные.
Подскажите где взять в QR код для бесплатного шиномонтажа? Если в Л/К, то в каком разделе (вкладке)?
 
Прошёл ТО - 0 в Автостиль(ул.Ушинского 12) Всё понравилось, цена вопроса - 7989. Рекомендую.:)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вообще не дорого. Я 18 тыс. отдал на пробеге 10000 км.
 

Назад
Сверху Снизу