Что у вас уже сломалось на VX?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED VX?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
Сегодня обнаружил, что светодиодная полоска между фарами подсвечивается наполовину (только справой стороны). Сейчас полярный день ещё и фары редко включаются, может и раньше перегорела. Прямая дорога к дилеру.
 
Сегодня обнаружил, что светодиодная полоска между фарами подсвечивается наполовину (только справой стороны). Сейчас полярный день ещё и фары редко включаются, может и раньше перегорела. Прямая дорога к дилеру.
там разъем не застегнут
 
там разъем не застегнут
Он там вообще пустой..."мама" есть, "папы" нет....это с первой стороны. Слева не видно, тк надо снимать какую-то пластиковую раму
 
Последнее редактирование:
Вопрос по работе радио, что то мне кажется антена слабенькая (по сравнению с кодиаком) даже в городе как то не стабильно ловит, а на подземном паркинге, где кодиак спокойно работал тут ситуация не очень. Или где то проводок недоткнули. Как у Вас?
 
Он там вообще пустой..."мама" есть, "папы" нет....это с первой стороны. Слева не видно, тк надо снимать какую-то пластиковую раму
для начала снимите, там увидите. Уже не первый раз такое.
 
Вопрос по работе радио, что то мне кажется антена слабенькая (по сравнению с кодиаком) даже в городе как то не стабильно ловит, а на подземном паркинге, где кодиак спокойно работал тут ситуация не очень. Или где то проводок недоткнули. Как у Вас?
С антенной тоже обратил внимание, что слабовата.
Недавно обратил внимание, что в солнечный день при сложенных сидениях 2 и 3 ряда имеется просвет между дверью багажника и кузовом, в левой части двери багажника по ходу движения. Или не дотягивает или плохо отрегулирована или слабый уплотнитель. Буду предъявлять дилеру.
При нагреве салона от солнца и запуске климата начинает щелкать пластик дверей и передней консоли. Обратился к дилеру, посмотрели новые авто, ответ так на всех и это не является не исправностью. Я настоял на фиксации и направлении информации представителю. Затем мне сообщили, что направили информацию на завод в Китай, ждем.
 
Последнее редактирование:
Радио не выключалось, в этот момент не работала регулировка громкости, похоже на то, что что-то зависло. Было неприятно во время движения сильно отвлекаться на подобные манипуляции, нажимать на все кнопки.
В итоге всё вернулось в рабочее состояние только после парковки, закрыл автомобиль и ушёл, радио продолжало работать. Пришёл через какое-то время, всё восстановилось, всё включается-выключается, регулируется по громкости и выбору частоты.
 
долго держать кнопку выключения мультимедиа (которая в крутилке громкости перед подлокотником) и она принудительно перезагрузится
 
замел стук такой, если руль полностью вывернуть вправо и рулем водить туда суда то слышен отчетливый стук справа, приехал к дилеру, диагностировали что умерла опора правая стойки, заказали, ждем. пробег 9500. А также начал облезать хром на штангах подголовника.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу