Что у вас уже сломалось на LX?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Какие неисправности были выявлены на вашем EXEED LX?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
Приятно видеть 0 сообщений в этой теме)
 
  • Мне нравится
Симпатии: AlexL
Доброго времени суток! 20000 км пробега, полёт нормальный, у кого то появились неисправности?
 
Доброе утро пробег 15100 проблем не было.
 
Через неделю после покупки авто отвалился передний подкрылок, вылетел саморез, который крепил его к бамперу. В итоге был жуткий стук о колесо, напугавший меня изрядно. Такое себе…. Для автомобиля премиум класса
 
На 1500 км. Перепрошивали головное устройство, так как навигатор в apple car play тупил ужасно. После обновления, навигатор работает норм, только car play подключается не с первого раза. Поеду на ТО опять попрошу обновить. На 3000 вылетел блок комфорта на водительском сидении, перестала работать память и отъезжать сиденье, в момент открытия двери. Диллер два раза пытался перепрошить его, ничего не вышло, пытались поставить от других lx, но так как у меня 1,6 ничего не подходит. В итоге заменили все кресло по гарантии. Правда ждать пришлось пару месяцев. Сейчас пробег 5000, пока все норм. Конечно, никакой это не премиум. В Китае Exeed считается одной из самых дешевых и доступных брендов. Тот же lx стоит в районе 15 плюс-минус тыс долларов. Премиумом его только в России сделали маркетологи) В принципе норм, автомобили, как вторая машинка в семью для езды по городу)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня выскочила ошибка, отказ подушки безопасности, может кто сталкивался?
 
Сегодня выскочила ошибка, отказ подушки безопасности, может кто сталкивался?
я заметил что часто ошибки выскакивают во время сильных дождей, сырости, проходят сами или снятием массы, если не помогает тогда к ОД. у меня проходили сами после стоянки авто, часто вырубается радар на трассе, тупо отключается и пишет обратите внимание на радар, посмотрю он чистый, через время минут 15-20 сам включается, почему и из за чего не понятно, плохо что с ним и круиз глохнет.
 
Последнее редактирование:
я заметил что часто ошибки выскакивают во время сильных дождей, сырости, проходят сами или снятием массы, если не помогает тогда к ОД. у меня проходили сами после стоянки авто, часто вырубается радар на трассе, тупо отключается и пишет обратите внимание на радар, посмотрю он чистый, через время минут 15-20 сам включается, почему и из за чего не понятно, плохо что с ним и круиз глохнет.
ОД не помогает, Казахстан. На ровном месте у меня, без дождей. Попробую клемму скинуть
Само прошло..
Клемму не пришлось скидывать
 
Последнее редактирование:
Перед поездкой на ТО1 отвалилась камера заднего вида


После проведения ТО и диагностики стала выпадать ошибка каждые 10секунд с оповещением. Убрать не смогли. Подменную не дали. Пришлось ехать домой с музыкой " по громче":rolleyes:
Ехал часа 2,5 собрал все пробки и появился значок что пора отдохнуть
Жду когда вызовут на замену. Сказали камеру ждать мин неделя.
Как обычно, пока не влезли было более-менее нормально
 

Вложения

  • IMG_20231120_141114.jpg
    IMG_20231120_141114.jpg
    452,8 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20231120_180359.jpg
    IMG_20231120_180359.jpg
    388,4 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В продолжении темы

 
Из за мороза пропали камеры. Постоял в теплом боксе заработали.

 
Задняя камера на 1300. Дилер заказал, неделя-две доставки
 
Я завтра еду на замену. Никакими неделями не пахнет. По факту месяц
 
Сегодня камеру поставили ровно месяц с жалобой в представительство.
Иначе игнор и движа никакого
 
Всем доброго дня!
Являюсь владельцем LX 1.6 2022г.в. Приобрел в апреле этого года, работала отлично прошел первое Т,О в сентябре, проблема началась как стала температура уходить на минус, при запуске начали бегать обороты проходит только после второго, третьего запуска, пока стоит у офицалов так понимаю они сами не знают что делать перепробовали все что могли, на сколько я понимаю у них ни говна ни ложки)) пока дали на подмену TXL.
Может кто сталкивался?

Как будет результат дополню.
 
У всех капот закрывается что надо так хлопать им что того и гляди бампер отпадет ? ? ☹️
 
У всех капот закрывается что надо так хлопать им что того и гляди бампер отпадет ? ? ☹️
Я резинки на капоте немного вкрутил,стало лучше.Которые у морды на полоборота те что ближе к середине на четверть
Пробег 3.5 тыс. Не работает подогрев передних сидений, бывает включится и через пару минут вырубается, индикаторы горят. ОД не смог "воспроизвести в условиях сервиса" или электрику было некогда, но сервис инж. адекватный попросил покататься немного для правильного запроса в представительство, катался немного, первые хорошие лужи в оттепель - пипец задней камере. Еду к од с уже двумя проблемами после н.г.каникул.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу