Про подножки

ALEXEED33

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
17
Симпатии
2
Возраст
47
Город
ковров
Реальное имя
Алексей
Машина
Exeed TXL 2022
Кстати про подножки. у меня уже одна не горит провод оторвал где-то на буераках ледяных, надо придумывать где их лучше пропустить и закрепить или защитить еще как-то а то с низу смотришь болтаются сантиметра на 4-5 ниже всего остального и до весны если ни чего не делать точно не доживут
 
Подножки открутил при покупке. Выставил в авито на продажу. Может кому сгодятся.
 
Подножки открутил при покупке. Выставил в авито на продажу. Может кому сгодятся.
Подножки оставил. Весной планирую бокс на крышу ставить , вот тут они будут очень даже полезны.
 
Главное что бы до весны подножки остались в рабочем состоянии.
 
По идее на подножки 7 лет гарантии, значит будут в рабочем состоянии )
 
По идее на подножки 7 лет гарантии, значит будут в рабочем состоянии )
На механические повреждения гарантии нет. Ремонт будет стоить отдельно денег.
По мне подножки для клиренса TXL 22 см лишние.
То что они выдвигаются, это привычка для мозга парковать так, что бы подножки не цепляли сугробы, бордюры и прочие препятствия.
Сильный мороз думаю тоже будет троллить подножки, будут залипать скорее всего.
И еще есть вероятность попадания маленькой ноги ребенка в щель между кузовом и подножкой при входе или выходе из авто.
В общем подножки дело на любителя.
Так себе примочка для данного автомобиля.
 
На механические повреждения гарантии нет. Ремонт будет стоить отдельно денег.
По мне подножки для клиренса TXL 22 см лишние.
То что они выдвигаются, это привычка для мозга парковать так, что бы подножки не цепляли сугробы, бордюры и прочие препятствия.
Сильный мороз думаю тоже будет троллить подножки, будут залипать скорее всего.
И еще есть вероятность попадания маленькой ноги ребенка в щель между кузовом и подножкой при входе или выходе из авто.
В общем подножки дело на любителя.
Так себе примочка для данного автомобиля.
Механические повреждения? Это отломать их? Это где и как надо ездить? Речь шла о дожить. Дожить не значит не отломать. Сильный мороз им пофигу, уже неделю под -30 - работают.

PS. А вот возьмём двигатель - поршень встретился с клапанами или разрушился по какой-то причине. Это механическое же повреждение, так? И гарантии по вашему мнению на это нет?
 
Последнее редактирование:
Механические повреждения? Это отломать их? Это где и как надо ездить? Речь шла о дожить. Дожить не значит не отломать. Сильный мороз им пофигу, уже неделю под -30 - работают.

PS. А вот возьмём двигатель - поршень встретился с клапанами или разрушился по какой-то причине. Это механическое же повреждение, так? И гарантии по вашему мнению на это нет?
Хорошо))
Бог в помощь в аккуратной езде по бездорожью.
Кому нужен такой крутой аксеcсуар на EXEED 1,6 TXL покупайте у меня недорого: https://www.avito.ru/moskovskaya_ob...m=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

PS. Про поломки двигателя не вижу смысла мусолить тему.
 
Заменили мне сегодня кронштейны подножки по гарантии. Цена вопроса в доках дилера ~40к (дилер в НН Автолига-юг). Заменили без вопросов. Срок поставки около недели.
Фото было/стало

PS. Заодно установил у них защиту трубок под днищем - на 2.0 с подножками подходит защита от 1.6, только её надо крепить под механизмами правых порогов, которые мне как раз и меняли
 

Вложения

  • IMG_0788.jpeg
    IMG_0788.jpeg
    639,4 KB · Просмотры: 90
  • IMG_0789.jpeg
    IMG_0789.jpeg
    786,2 KB · Просмотры: 86
  • IMG_0797.jpeg
    IMG_0797.jpeg
    776 KB · Просмотры: 87
  • IMG_0798.jpeg
    IMG_0798.jpeg
    769,9 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Зимой с подножками стремно - за буераки цепляют, льдом обмерзают. Хотел снять их сразу, но то времени не было, то выходной жалко. В итоге оставил, привык уже к ним. Садиться в машину с ними удобнее, как ни крути. Но к зиме все-таки буду снимать, зимние минусы перевешивают плюсы. Чтобы посмеяться, спросил у дилера, сколько будет стоить демонтаж. Посмеемся все вместе - 35 000 рублей и 8 часов работы ))
 

Назад
Сверху Снизу