Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
137
Симпатии
6
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Добрый день подскажите пожалуйста порядок ТО ,купили новое и когда нам первый раз на ТО?В инструкции по эксплуатации автомобиля есть какие нибудь упоминания об этом?
 
Добрый день подскажите пожалуйста порядок ТО ,купили новое и когда нам первый раз на ТО?В инструкции по эксплуатации автомобиля есть какие нибудь упоминания об этом?
 
Друзья !я больше месяца не могу зайти в личный кабинет ))Причем у меня был аккаунт я даже писал с этого аккаунта в поддержку и тут БАЦ - Вы не имеете доступа ))Месяц переписки с Exeed Борискофф на 44 км МКАД ,2 официальных запроса в поддержку Черри (тк это сайт Exeed RU это собственность Черри как я понял)Куча ненужных советов по телефону - А пользы клиенту ноль!!!
 
Уважаемые форумчане, как считаете это обрыв нитей обогрева и было ли у кого нечто похожее
 

Вложения

  • 76A97C84-3423-4FA8-843D-7E79F36876BC.jpeg
    76A97C84-3423-4FA8-843D-7E79F36876BC.jpeg
    455,7 KB · Просмотры: 58
День добрый Эксиводы. Возникло два вопроса:
1. Завожу утром и что то под капотом перешелкивается(два щелчка подряд с периодом 5 секунд) и так пока не поеду?.
2. Моргает надпись при первом пуске и дальше по дороге(я отключил конечно вообще логотип) это глюк получается?
 
Добрый день. Скажите пожалуйста где можно сделать полную русификацию EXEED VX и RX? Заранее благодарен
 
Добрый день! Можно на время, пока машину моют, оставлять ключ в салоне, в бардачке? Не закроется? Если уходить в клиентскую комнату с ключом, машина, само собой, становится на охрану. Оставлять ключ мойщикам, не хочется
 
Добрый день! Можно на время, пока машину моют, оставлять ключ в салоне, в бардачке? Не закроется? Если уходить в клиентскую комнату с ключом, машина, само собой, становится на охрану. Оставлять ключ мойщикам, не хочется
Проще отключить опцию автоматического закрывания, чтобы машина не вставала на охрану, когда вы с ключём уходите.
 
Добрый день! Смартфон HUAWEI P30 Lite не хочет подключаться к ГУ Exeed VX 2023, прошивки проверены последние. Официальный дилер не смог решить проблему. Смартфоны других марок подключаются мгновенно. АндроидАвто обновлен, КЭШ почищен, шнуры менял.
 
Во время дождя выходит куча ошибок? Почему так
 
Смотрел видеообзор EXEED VX от Академега и в нем он очень радовался тому, что сделали нормальное включение D и R без перехода в нейтраль. Делал он это на парковке и мне показалось, что он переключения делал без нажатия на тормоз, т.е. едет назад на парковке и, не нажимая на тормоз переводит рычаг в D и машина едет вперед, а потом без нажатия на тормоз переводит рычаг в R и машина едет назад, и так несколько раз. Так можно что ли?! Всегда учили, что направление движения (переключение передач вперед-назад) менять только после полной остановки автомобиля...
 

Назад
Сверху Снизу