Мультимедиа (ГУ) TXL

Добрый день, я тоже еду к ОД в Ростов на Дону, там мне сказали пришла новая прошивка на ГЛОНАСС именно под мой вин номер автомобиля. Будем пробовать, сказали возможно поможет. У нас в дилерском центре вчера задал вопрос по поводу "волшебного предохранителя", но они сказали у нас нет схемы предохранителей и придётся разбирать пол машины, чтоб добраться к блоку ГЛОНАСС. Просьба к тем кто знает, что за предохранитель, дайте пожалуйста информацию, как его найти и вытащить?
 
Приехал, перепрошили якобы по отзывной компании (шум при звонках). Проблему выключения звука это не решило(
 
Прошивали мультимедиа, по поводу глонас ничего не могли сказать. Когда приехал и рассказывал про проблему - кивали головой и сказали - с перепрошивкой все станет ок. Когда перепрошили и звук пропадает все равно - задумались, назначили опять дату и сказали будут разбираться. Или не знают о такой проблеме или делают вид. Кто то тут писал - скинуть клему на ночь, спасибо проблема ушла
 
Последнее редактирование:
Сегодня оставил машину у ОД на ночь, скинули клему, завтра обнулиться ГЛОНАСС и будем пробовать прошить. По результатам отпишусь завтра.
 
Сегодня оставил машину у ОД на ночь, скинули клему, завтра обнулиться ГЛОНАСС и будем пробовать прошить. По результатам отпишусь завтра.
получилось? та же проблема
 
Всё стало работать в норме, проблема ушла, получилось прошить ГЛОНАСС и всё восстановилось.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день!
Кто нибудь знает как на TXL рестайле создать список избранных радиостанций?
 
Добрый день!
Кто нибудь знает как на TXL рестайле создать список избранных радиостанций?
Здравствуйте. Находите нужную Вам радиостанцию и нажимаете на сердечко и она добавляется в избранное.
 
Здравствуйте. Находите нужную Вам радиостанцию и нажимаете на сердечко и она добавляется в избранное.
Это понятно... А список то сам где? Пометил сердечками несколько станций, а сами избранные станции отдельным списком нигде не выводятся. Жутко не удобно листать все станции подряд, учитывая тот факт, что названия станций тоже не выводятся... Хуже чем в допотопных авто.
 
После активации через инженерное меню эплкарплей висит на главном экране, но не работает. После перезапуска двигателя просто пропадает. Кто-то сталкивался? ОД говорит в какой-то момент просто заработает, пробуйте несколько раз.
 
Это понятно... А список то сам где? Пометил сердечками несколько станций, а сами избранные станции отдельным списком нигде не выводятся. Жутко не удобно листать все станции подряд, учитывая тот факт, что названия станций тоже не выводятся... Хуже чем в допотопных авто.
Список собственно наверху списка всех остальных радиостанций. То есть те станции, которые сердечком помечены, улетают вверх списка. Не самое элегантное решение, прямо скажем ))
 
Купил машину , обнаружил что нет значка Apple CARPLAY , может кто сталкивался с этим , задал вопрос ОД но ответ пока не дали, сказали что странно что нет, уточняют у представительства. Кто что может сказать по этому поводу
 
Купил машину , обнаружил что нет значка Apple CARPLAY , может кто сталкивался с этим , задал вопрос ОД но ответ пока не дали, сказали что странно что нет, уточняют у представительства. Кто что может сказать по этому поводу
 
Поделюсь своими наблюдениями о мультимедийке TXL. Новый авто забрал в Мейджоре на Новой Риге в Москве 25.06, пока проехал около 900 км. Как и многие здесь, сразу же столкнулся с глюками CarPlay на TXL. Сначала значка CarPlay не было совсем, потом, благодаря имеющейся в теме ссылке на drive2 и получасовым танцам с бубном в китаеязычном инж. меню иконка CarPlay наконец-то появилась. Пару дней ездил с Яндекс.Картами и кайфовал, но в итоге ГУ стало сначала периодически терять связь с телефоном, потом оно стало лишь иногда видеть его, и вот вчера айфонЫ совсем перестали определяться ГУ. Пробовал на трех телефонах (6, 8, 13), везде болт. Значок CarPlay на экране серый, зарядка по USB идет, но телефон уже не цепляется CarPlay. Перепробовал все возможные настройки, кабель - оригинальнее не бывает. Кстати, когда CarPlay только-только заработал, он прекрасно работал и по неоригинальному кабелю, которым я пользуюсь для зарядки телефона в своих машинах уже лет пять. Получается, CarPlay у меня "тихо умер". Через неделю запишусь на "обкаточное" ТО (на следующей неделе предстоит поездка в Ростов-на-Дону и обратно, так что будет в районе 3000 пробег), там поставлю перед дилером задачу.
Прошивка у меня самой первой версии, что-то типа 1.00, точно не помню. Андроида нет, поэтому по нему ничего сказать не могу.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет всем!
Машину купил 09.07.22. КарПлэя нет🤷🏻‍♂️ Точней значка. Голосовое и навигация работает на ура.
По карплэю буду завтра уже шаманить по выше описанному способу
 
Всем привет!
TXL 2021 рестайлинг.
При установки флешки, её видит, пытается проиграть первый файл mp3, через 5 секунд прекращает воспроизведение и переходит в режим радио.
Менял разные флешки 64 Gb 3.0, 16 Gb 3.0, 8 Gb 2.0. Все также. Представители сказали что должна быть флешка не более 8 Gb. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Заранее благодарю за помощь!
 
Всем привет!
TXL 2021 рестайлинг.
При установки флешки, её видит, пытается проиграть первый файл mp3, через 5 секунд прекращает воспроизведение и переходит в режим радио.
Менял разные флешки 64 Gb 3.0, 16 Gb 3.0, 8 Gb 2.0. Все также. Представители сказали что должна быть флешка не более 8 Gb. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Заранее благодарю за помощь!
Флешка должна быть в формате FAT32
Привет всем!
Машину купил 09.07.22. КарПлэя нет🤷🏻‍♂️ Точней значка. Голосовое и навигация работает на ура.
По карплэю буду завтра уже шаманить по выше описанному способу
Поменять кабель USB
 

Назад
Сверху Снизу