Забился радиатор печки

fireterminator

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
45
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Exeed txl
Люди доброго всем! Обладаю Exeed TXL 2022, в процессе эксплуатации к 12000 пробега забился радиатор печки изнутри. Заметил случайно так как ездит на ней жена.
Заменили 2 радиатора, через 4000 пробега то же самое, с пассажирской стороны горячий воздух, с водительской прохладный.
 
Люди доброго всем! Обладаю Exeed TXL 2022, в процессе эксплуатации к 12000 пробега забился радиатор печки изнутри. Заметил случайно так как ездит на ней жена.
Заменили 2 радиатора, через 4000 пробега то же самое, с пассажирской стороны горячий воздух, с водительской прохладный.
Меняли по гарантии и кто дилер?
 
Конечно по гарантии а главное не каждый заметит такой казус
Отпишитесь те у кого такое случилось,и последствия
 
Конечно по гарантии а главное не каждый заметит такой казус
Отпишитесь те у кого такое случилось,и последствия
В автоматическом режиме климат адекватно ни у кого не работает, так что что то заметить сложно
 
Уважаемые, добрый день! Подскажите, может кто сталкивался? Приехал на ТО-3, в ходе осмотра диллер установил неисправности системы охлаждения. ИТОГ - виноват я, и ремонт за мой счет. 56 000 замена вентилятора и резистора, 15 000 мойка радиаторов(((. Потому что, радиаторы грязные. Из-за них вышел из строя резистор, а он в комплекте с вентилятором... Типа, я должен их мыть и следить за этим!!! А где это прописано? Как определить что их нужно промывать? Какая периодичность? Пока взял паузу... Был у них в мае, на ТО2, всё было норм, рекомендаций не было...
 
Уважаемые, добрый день! Подскажите, может кто сталкивался? Приехал на ТО-3, в ходе осмотра диллер установил неисправности системы охлаждения. ИТОГ - виноват я, и ремонт за мой счет. 56 000 замена вентилятора и резистора, 15 000 мойка радиаторов(((. Потому что, радиаторы грязные. Из-за них вышел из строя резистор, а он в комплекте с вентилятором... Типа, я должен их мыть и следить за этим!!! А где это прописано? Как определить что их нужно промывать? Какая периодичность? Пока взял паузу... Был у них в мае, на ТО2, всё было норм, рекомендаций не было...
Очуметь! мне все доливают на ТО.
 
Очуметь! мне все доливают на ТО.
А радиаторы, предлагали промыть? Или осматривали? В моем случае, с их слов в мае всё было ок (хотя я уверен, что даже не смотрели), и я потом нахватал много пуха и грязи...
 
А радиаторы, предлагали промыть? Или осматривали хоть?
нет только долить, типа все что купишь вне) не такое. ну а стоимость .......
ну а печка дует так, что хочется раздеться, это при том что клима включена, раньше я не понимал как клима работает, а сейчас езжу только на ней и все ок.
 
Уважаемые, добрый день! Подскажите, может кто сталкивался? Приехал на ТО-3, в ходе осмотра диллер установил неисправности системы охлаждения. ИТОГ - виноват я, и ремонт за мой счет. 56 000 замена вентилятора и резистора, 15 000 мойка радиаторов(((. Потому что, радиаторы грязные. Из-за них вышел из строя резистор, а он в комплекте с вентилятором... Типа, я должен их мыть и следить за этим!!! А где это прописано? Как определить что их нужно промывать? Какая периодичность? Пока взял паузу... Был у них в мае, на ТО2, всё было норм, рекомендаций не было...
А есть же отзывная по замене вентилятора и резистора, должна делаться в рамках гарантии и https://exeed-russia-club.ru/faq/#faq_2o98f9fh33fh

Бюллетень №ETBRU20220801 от 09.01.2023г.
Проблема заключается в поломке резистора. Неисправность определяется частым включением вентилятора на максимальной скорости. Частота включения через 15-20 секунд. Дилер меняет вентилятор целиком.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу